Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Из-за чего может выделяться кровь после аборта?

Кровь после па изза чего может быть? Был проведен вакуум аборт по мед. показаниям
Пользователь

289 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, как давно был выполнен аборт. Причиной может быть плохое сокращение матки после вакуум-экстракции, не полностью удаленные частицы плодных оболочек. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить узи органов малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Это вполне обосновано. Вам надлежит провести осмотр, выполнить узи органов малого таза. Исключить нахождение оболочек. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Полученные результаты помогут определить возможную причину недуга и предложить варианты коррекции. Непременно выполнить клинический анализ крови, гемостазиограмму

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Менструация не прекращается месяц   3 ответа

Здравствуйте, я сделала медекаментозный аборт на 4 неделе беременности в домашних условиях. В начале декабря 2019 года, позже начались минструальные дни, которые идут уже около месяча, сегодня была у врача, сказал, что очень все плохо и надо срочно ложиться в больницу, я отказалась. Прошу вас помочь!
10 янв 2020 00:11
 
👍
0
👎

Боль в животе после аборта   1 ответ

Здраствуйте! скажите пожалуста могут ли быть после мед аборта боли подтягивания в животе? это нормально? и сколько дней они могут продолжатся?
10 ноя 2017 13:07
 
👍
0
👎

Что это могло быть?   2 ответа

здравствуйте у меня 8 недель беременности но на УЗИ показало что плодное яйцо без ембриона мне назначили медикаментозный аборт он не помог мне назначили медикаментозный аборт повторно при повторном били схватки болезненные после этого вышел большой сгусток крови кровь шла мало а на следующий день вообще перестала идти что ето может быть ...
20 янв 2020 19:10
 
👍
0
👎

Выделения после аборта   2 ответа

Здраствуйте ! вчера делала мед аборт! выделения были скудными потом начали выходить ошметки и большой кусочек Я так понела что это плодное яйцо! потом выделения шли цветом обычным моментами с темно красными ! на следующий день то есть сегодня выделений можно сказать нет! что вобще происходит? подскажите пожалуста.
9 ноя 2017 16:04
 
👍
0
👎

Когда должно начинаться кровотечение отмены?   2 ответа

Здравствуйте , после отмены Дюфастона на какой день должна пойти нормальная менструация ? Пила 10 дней по 1 таблетки 2 раза в сутки . Назначение гинеколога после фарм аборта . Так только я и не поняла для чего его назначили .

19 окт 2022 05:38
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.