Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Излишняя потливость

Здравствуйте доктор помогите мне пожалуйста я очень много потею. Я начинаю потеть с головы до ног. Я ничего не делаю просто сижу вдруг начинаю потеть. Что мне сделать?
Пользователь

621 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Артур! Чаще всего причинами повешенной потливости являются эмоциональные расстройства на фоне нестабильности вегетативной нервной системы и на прием к врачу. Для начала - к терапевту.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоит излишняя потливость   1 ответ

Добрый день! Есть две проблемы ,которые значительно снижают качество моей жизни. Прошу помочь мне! Во первых ,гипергидроз...сначала только подмышек,теперь и спина и под ягодицами,под коленями,в паху...лето превратилось в ад для меня!!! И замечаю,что когда я голодна,начинают трястись руки,кружится голова,слабость. Думаю,что эти проблемы связаны. Год…
6 фев 2019 14:35
 
👍
0
👎

Какие применять препараты от потливости?   2 ответа

Излишняя потливости. Во время сна, во время работы. Какие применять препараты?
17 июн 2017 23:33
 
👍
0
👎

Можно ли как-то это вылечить?   1 ответ

Здраствуйте мне 20 лет, очень поввшенная потливость рук, ног, подмышек и части головы (нос, лоб) особенно когда находишься в каком то душном помещении пот доет о себе знать! что с этим делать? Можно ли как то это вылечить? Подскажите пожалуйста.
9 авг 2018 00:25
 
👍
+1
👎

В чем причина излишней потливости?   2 ответа

Здравствуйте. меня зовут Галина, мне 42 года. Хотелось бы спросить, в чем причина излишней потливости? Дело в том, что до 30 лет я вообще не потела, родила дочь в 21 и она не потеет. Но после 30 лет всё изменилось. Я начала очень сильно потеть, ручьем пот. После этого родила еще 2-х детей и они тоже так же сильно потеют. В чем может быть причина? С щитовидкой все в порядке и почему потливость передалась 2 последним детям? Спасибо.
24 янв 2019 11:23
 
👍
0
👎

Повышенная потливость   2 ответа

Добрый вечер.У меня потеют руки и ноги сильно и холодные.И подмышки сильно,даже зимой.А иногда бывает 'что сухие.Мне 30 лет.Пол женский.Что можно попить от этого недуга?
21 июн 2016 17:50
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.