Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Изменения в характере месячных

Добрый день! На 18 д.ц. начались месячные (цикл 30-32 дня). Кровотечение не сильное, гораздо меньше чем при обычных месячных, много прозрачной слизи, смешанной с кровью. Боли, температуры, неприятных ощущений нет. Ранее бывали совсем небольшие выделения в середине цикла, но там больше прозрачная слизь с прожилками крови, только на туалетной бумаге. Была у гинеколога 3 мес назад, делала узи и всевозможные анализы (планируем беременность) - все в норме. За три дня до начала выделений в течении пары дней пила чай с душицей. Могла ли она так повлиять? С чем вообще могут быть связаны подобные выделения? Заранее спасибо за ответ.
Пользователь

743 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Жанна! Описанные Вами жалобы могут соответствовать дисфункции яичников. Подобное состояние может провоцироваться гормональными сбоями, острыми заболеваниями и обострением хронических, сильными стрессами. Рекомендуется обратиться на прием к гинекологу, выполнить УЗИ органов малого таза. Полученные данные помогут определить дальнейшую тактику.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Месячные стали редкими, выделения   4 ответа

Здравствуйте. Мне 14 лет, но через неделю исполнится 15. Менструации появились около двух лет назад, в конце февраля-начале марта 2016 года (мне было 13 лет). Кровотечение было небольшим и произошло один раз. После у меня были менструации длиной примерно 5 дней. Был период, когда это происходило раз в месяц, была некая цикличность. Затем стало…
2 фев 2018 08:17
 
👍
0
👎

Выделения из сосков тест отрицательный   3 ответа

Доброе утро) Хотела бы задать вам вопрос. За 4 дня до месячных было небольшое пятно крови, потом 5 дней обычного цикла и в конце 6-го дня ещё немного крови с примесью прозрачной слизи. Прошло после месячных 10 дней, грудь по прежнему болит+ из правого соска выделяется что-то типа молозива, небольшая тошнота особенно по утрам. Тесты отрицательные. Что это если не беременность?

7 ноя 2022 04:58
 
👍
0
👎

Это беременность сорвалась, или просто сбой?   3 ответа

Добрый вечер. Были подозрения на беременность (слабоположительный тест), на ХГЧ не успела пойти. Месячные пришли с задержкой на 7 дней. Начались со светлокоричневыз выделений, затем бордовые, следом алые. Вышло два сгустка, размером примери1 см. (Это не кровь, а именно кусочек чего то, прошу прощение за подробности). Месячные закончились на 3 й день.…
26 ноя 2019 18:01
 
👍
+1
👎

Это может быть беременность?   3 ответа

задержка 1 неделя, последний раз парень эякулировал в меня в день после окончания месячных, сейчас почти каждый день есть белые выделения ( иногда как слизь иногда как сырные) проверялась на беременность йодом , показывает что нет ничего) вопрос: что за выделения?может быть беременность?
14 сен 2019 19:10
 
👍
0
👎

Сбился месячный цикл   2 ответа

Здравствуйте. После лечения кисты яичника у меня сбился месячный цикл. Когда задержка была 7 дней гинеколог назначил мне дюфастон, а после прийти на приём после месячных на 5. 7 день. Сегодня уже как 12 день задержки а у меня месячные так и не начались, только мажущие выделения.,тянет поясницу, слабость и шум в ушах. Скажите пожалуйста что может быть у меня и может мне сходить к другому врачу?
1 мар 2020 21:07
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.