К какому врачу идти?
Здравствуйте! В сентябре поставили диагноз хронический бронхит. Пролечился, неделю вроде все нормально было после снова появился дискомфорт. Обычно утром все нормально , а где-то с обеда появляется снова. Температуры нет кашля тоже нет. Температура наоборот у меня обычно 35,5 примерно. Вдох-выдох без боли пробовал специально покашлять тоже без боли. Иногда пропадает все на дня два потом снова. Обычно отдает в сторону правого плеча от правой груди. В принципе и болью то не назовешь, но... Да и ещё сзади в шее (позвоночнике) болит особенно после длительной езды в авто. Обращался в поликлинику к терапевту послушали сказали в легких все чисто хрипов нет... Посоветовали к эндокринологу прошел узи щитовидки "как у космонавта"... Подскажите, что может быть и к какому врачу хоть идти, а то в нашей поликлинике...
Пользователь

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн. Стоит подобрать ортопедический матрас.