Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

К кому идти на выскабливание после выкидыша?

Здравствуйте, на выскабливание после выкидыша к кому идти сперва?
Пользователь

215 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации, определена необходимость и сроки проведения выскабливания. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может значить?   2 ответа

Добрый день такой вопрос неделю назад делали выскабливание после выкидыша и удаление кисты кровила 3 дня и закончились сейчас болит низ живота как при месячных и кровянистые выделения чуть чуть появились. Что это может значить
10 дек 2018 15:54
 
👍
0
👎

Можно ли обойтись без операции?   2 ответа

Нашли полип в матке. Один цикл пропила Дюфастон. Не помогло. Направляют на операцию- выскабливание. Планирую беременность. 3 месяца назад был самопроизвольный выкидыш на раннем сроке. Плодного яйца не видели, но ХГЧ был повышен и была задержка. Выскабливание не делали. Можно ли обойтись без операции по удалению полипа и вылечить медикаментозно?
23 янв 2020 17:40
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Добрый день 8дней назад делали выскабливание после выкидыша и удаление кисты. Потом кровила дня 3 и превратилось 3дня назад делали узи и все хорошо было а вчера чуть чуть появились выделения и боль внизу живота как при месячных по календарю так то месячные должны быть а после выкидыша теперь только через месяц. Что это может быть
11 дек 2018 08:57
 
👍
0
👎

Боли после операции, как быть?   2 ответа

Здравствуйте. 3 недели назад сделали выскабливание, были полипы. После операции чувствовала себя хорошо, а через 2 недели началось кровотечение и сильные боли внизу живота. Кровотечение остановилось, боли остались. Особенно, когда куда-то идёшь. Врачи полного обследования не проводят и точного диагноза не могут поставить. Как быть?
16 янв 2021 11:31
 
👍
0
👎

Что на этом месте может болеть?   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что на этом месте может болеть? Раньше болело в этом же месте только справа, теперь болит слева. Ходила к врачам они сказали что ничего болеть не может. Делала несколько раз узи. Начало болеть с того момента как в мае зделали выскабливание матки (была ЗБ). Может это из-за выскабливания ноет. Или в следствии на погоду?
26 дек 2019 10:49
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.