Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Как избавиться от зуда и неудовлетворенности?

Добрый день,я девушка,мне 25 лет.Пол года назад ночью стала беспокоить нога,когда было жарко в левой ноге от ягодицы до самой ступни,внутри ощущался очень неприятный зуд,что хотелось ее дернуть,потрясти ,чтобы прошло.В течении часа все проходило и я засыпала.Сейчас эти неприятные ощущения у меня каждую ночь,обычно в первом часу ночи,несмотря на температуру в комнате и плюс еще добавилось неприятное ощущение такое же внутри влагалища,словно сокращается внутри.И еще одна проблема появилась постоянно хочу секса,даже после полового акта,ощущение удовлетворенности быстро проходит и на следующий день хочу секса,словно не было его год.При мастурбации раньше становилось легче и я могла спокойно жить и без партнера,а сейчас имея партнера я постоянно мастурбирую и чтобы мне хоть немного стало легче мне нужно это сделать 6 раз/за один раз.Очень устала от этого состояния.По гинекологии проверялась проблем нет.Обращалась к неврологу,но по другой проблеме,поставили диагноз:астено депрессивный синдром с паническими атаками.Не знаю к каким врачам обратится с этой проблемой.Как избавиться от зуда в ноге и во влагалище и как избавиться от постоянного неудовлетворенного состояния?
Пользователь

517 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Боль может носить корешковый характер. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника в двух проекциях. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть антиконвульсанты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедический матрас. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезны занятия плаванием. Так же стоит сдать анализ на половые гормоны, при выявлении отклонений посетить гинеколога-эндокринолога, при нормальных показателях - сексолога. Для уменьшения влечения можно начать прием пустырника три раза в день.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно начните с проведения серии массажей пояснично-крестцовой области,гель вольтарен после массажа,вечером.Непременно прием нейромультивита, наклофена, пустырник форте в обед и вечером.Физиотерапия(ддт). Непременно избегать физического воздействия на поясничную область

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Посоветуйте, что мне делать?   2 ответа

добрый день меня зовут Александр мне 27 лет ,у меня появились боли в ногах ,горят ступни и пятки,и жения ног до ягодиц ,то жар ,то холод,то покалывания пяток,даже боли яичках такая боль все давит уже болит 7 день и не проходит я не знаю что делать и какому врачу обращаться работа у меня сидячая так как работаю на спец техники и выходных нету ломата…
24 май 2018 19:33
 
👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

У меня шейный остеохондроз, сейчас болит шея, и второй день тянет заднюю часть правой ноги от пятки до ягодиц, до кожи дотрагиваться больно, до этого тянуло левую заднюю часть ноги, что это может быть, кружиться голова, и панические атаки,есть варикоз в малом тазу по узи, это может быть как то связано или это из за обуви на небольшой горки(два дня ношу), и болят ступни ног обеих?
13 сен 2018 16:33
 
👍
0
👎

Немеют ноги, болят ступни   2 ответа

добрый день!У меня немеют ноги,слабость,они ватные...сильно болят ступни ног,тянет правую ногу под коленом,боль сильная и проходит по икре и до стопы с жжением...боль в паху слева,раньше по началу там было жжение в паху и нога отнималась до колена,в паху слева тянет и боль при нажатии,как будто болит сосуд или нерв...отнимается слева поясница,боль при…
30 май 2019 18:35
 
👍
0
👎

Как снять боль?   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Юлия. Мне 66 лет. Меня беспокоит сильнейшие боли в ягодице, и бьёт в колено до ступни ног. Боли сильные, невыносимые. Диагноз который мне поставил врач ортопед: синдром грушевидной мышцы справа, Код по МКБ 10 М15. Было назначено: Фламадекс 2 мл в/м 2 р/д 5 дней Конвалис (или аналоги) 300 мг 2 р/д 5 дней Но боли не стихли.…
27 июл 2019 17:02
 
👍
0
👎

Сильная стреляющая боль по всей правой ноге   3 ответа

Сильная стреляющая боль по всей правой ноге,от бедра до ступни. Начиналось все с колена только, а сейчас по всей ноге в передней её части. И в спокойном положении и в попытке пройтись.
20 дек 2018 23:19
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.