Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Как мне быть теперь?

Здравствуйте! По глупости своей заказала себе капсулы для похудения Тайские мишки у «проверенного» продавца. Продавец уверял, что никакой химии и запрещенки нет, только комплекс трав и жиросжигатели. Пришел курс с инструкцией, я начала принимать, в первый же день мне стало плохо, много побочек, продавец на этот случай предлагала облегчить курс, что я и сделала. А на третий день я додумалась разглядеть названия на капсулах и загуглить. Duromin 30 и Duromin 15. Когда я почитала в интернете, что это такое, пришла в ужас. Как мне быть теперь? Что предпринять? Какие последствия могут быть? Дура, сама знаю(
Пользователь

278 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К счастью, прием не был продолжительным, поэтому оснований ожидать значительного вреда организму нет. Хорошо, что переносимость была плохой, это побудило Вас разобраться в составе препарата. Для уточнения ситуации с весом необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же показана консультация диетолога, подбор индивидуального плана питания с акцентом на овощи и фрукты, обезжиренные молочные продукты, нежирную рыбу и птицу. Стоит ввести регулярные умеренные физические нагрузки – пешие прогулки, плавание.

👍
0
👎 0
здравствуйте. Деньги вы не вернете, если продавец в интернете.Если вы купили "живьем" вполне можно навести на него полицию.Это правильное решение. Вероятнее всего ничего не случится(может быть),но наступать на эти грабли не следует.Только русские мечтают поймать золотую рыбку, найти волшебную палочку,выпить таблетку, есть все что попадется и не толстеть. Так не бывает.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жиросжигатель   2 ответа

Добрый день,у меня блокада сердца,собираюсь принимать жиросжигатель ,вот его описание-Одна капсула жиросжигателя содержит: 250мг кофеина; 25мг эфедры; 100мг аспирина; 100мг женьшеня; 100мг корня имбиря,перед приемом необходима консультация,что скажите?
22 апр 2017 12:13
 
👍
0
👎

Что можно предпринять, чтобы снизить побочки?   2 ответа

Здравствуйте, я обратилась к эндокринологу с проблемой набора веса 10 кг за 5 лет. Мне выписали Флуоксетин для снижения аппетита и веса. После 3 дней приема меня стало сильно тошнить, появилась диарея. Я купила таблетки для нормализации ЖКТ Линекс и перестала пить Флуоксетин. Что можно предпринять чтобы снизить побочки?
4 фев 2021 08:53
 
👍
0
👎

Вопросы о безопасном похудении   5 ответов

Какие продукты можно кушать, чтобы похудеть и не навредить своему желудку? Какие витамины пить, чтобы пропали мешки под глазами. Я очень бледная, может ли это быть какая либо проблема с организмом?
4 июл 2018 16:09
 
👍
0
👎

Что делать с весом?   2 ответа

Здраствуйте! Мне 17 лет. Рост 173, вес 57кг. За зиму набрала до 60кг. Очень хотела утихомирить свой аппетит.Купила гарцинию форте.После нее и начались ужасы. Аппетит не прошел,а стал еще сильнее. Несмотря на все это, голода у меня не было! Организм стал откладывать воду! И в итоге, за месяц я потолстела до 67кг! Потом я села на диету и эта вода…
20 май 2020 07:56
 
👍
0
👎

Как набрать вес?   2 ответа

мне 16 лет ,при росте 163 вес 48,как набрать вес ? Мама в молодости тоже была худая ,модно ли как-то обойти генетику ,а то мне самой страшно смотреть на себя .Пила рыбий жир месяц в капсулах по 2шт на день .Эффекта не было
24 фев 2021 23:15
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.