Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Как можно избавиться от пост акне?

Здравствуйте, как можно избавиться от пост акне от высыпаний? Я лечу стафилококка золотистого, и помимо этого я как понимаю у меня ещё и обычные высыпания, которым ну я некогда не придавала особого отношения. Они то были то пропадали.
Пользователь

284 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Сейчас я мажу этой вот мазью, это нормально что они краснеют? Она как вроде вытягивает их, правда очень много. Видимо запустила(( так как на чистки я не ходила некогда, 1 рас только. И то это больно, давить я не хочу, а там давят. У меня комбинированый тип кожи.
Пользователь

👍
0
👎 0
Судокрем называется мась
Пользователь

👍
0
👎 0
Мажу я на ночь, мне кажется так она лучше действует. Вроде проходят высыпания, остаются темные пятна только? Как их убрать? И может ли это средство их вытягивать, или не должно? Наоборот подсушивать должно? Просто не знаю как проверить, может ли быть это раздражение?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте.В такой сложной ситуации обязательно нужен осмотр врача. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что проверить, какие сдать анализы?   2 ответа

Здравствуйте , я девушка 24 года . Меня на протяжении 7 лет беспокоят высыпания на лице, постоянные прыщи, какие только уходовые средства я не пробовала ничего не помогает ,пила когда-то ок Диане-35 меня от них тошнило и болела грудь, но в то время как принимала их лицо стало лучше . Потом побоялась пить ок думала беременность,роды поставят все на свои…
9 дек 2020 00:18
 
👍
0
👎

Постоянные высыпания на коже   2 ответа

Акне, розацеа. Дуже, дуже жирна шкіра, розширені пори, шкіра бугриста, ніби поїдена, гнійні прищики з являються по всьому тілу, червоного кольору, антибіотики, мазі, гелі не допомагають, курс і6муностимуляторів припинив появу прищів десь на місяць, потім те саме, чим можна допомогти моїй шкірі? 34 роки, жінка Акне, розацеа. Очень жирная кожа, расширенные…
16 апр 2019 16:17
 
👍
0
👎

Акне, как быть?   2 ответа

Здравствуйте. Примерно с 15 лет страдаю акне, сейчас мне 28 лет. Ходила к врачу дерматологу, прижигали сухим азотом (насколько я помню), выписал мне различные болтушки и мази. Долгое время не лечила, специалистов мало. Попала по совету к другому дерматологу, выписал мне сначала metrogyl, потом роаккутан на пол года. Переносила сложно эти таблетки,губы…
20 авг 2020 00:16
 
👍
0
👎

Как избавиться от прыщей?   2 ответа

Когда пройдет акне? Здравствуйте. Мне 12 лет. Я девочка. Акне началось в том году летом. Месячные зимой в 11 лет. Акне примерно 2 степени. Прыщей не очень много, но устала мучаться. Перед сном мажусь Салицилово-цинкогой мазью, протираю лицо Хлоргексидином, иногда становится лучше, иногда хуже. Перед месячными высыпает, а потом наоборот уменьшаются…
29 авг 2019 17:38
 
👍
0
👎

Что это за сыпь?   3 ответа

Здравствуйте, хотела бы спросить что это может быть. Будто высыпания на коже, некоторые немного выделяются как розоватое воспаление, без боли. В целом они заметны как небольшие высыпания. В целом аллергии не было. В этом году неожиданно начала проявляться на шерсть животных. Сладкого ем как и обычно. Раньше такое бывало, не знаю с чем связно. Почти…
12 окт 2021 17:11
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.