Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Как понять, когда произошла овуляция?

Добрый день! Примерно 12 июля начались тянущие ощущения внизу живота, а из выделения один раз достаточное количество слизистого выделения( не жидкого), далее так же понемногу, 13 был секс, 14 была так же слизь, растянуть можно было между пальцами, а сегодня появились водянистые выделения, с небольшими белыми прожилками. И как понять, когда именно произошла овуляция?! До 12 не было полового акта(( заранее спасибо!
Пользователь

244 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Дни начала последних циклов: 30 апреля, 29 мая, 29 июня, месячные около 4 дней идут
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Овуляция была скорее всего в начале указанного периода, её жизненный цикл занимает около суток, гормональные изменения, обуславливающие данные процессы, еще немного больше. Овуляция обычно обычно происходит за 14 дней до первого дня следующей менструации, но может быть и ранней, и поздней. Уточнить её срок можно её с помощью теста на овуляцию, его можно приобрести (заказать) в аптеке.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если вас волнует возможность беременности при незащищенном половом контакте, таки она имеется в любом дне цикла, чуть меньше ,нежели в период овуляции.В среднем ,овуляция происходит в середине цикла.Если в ваши ближайшие планы не входит беременность, рекомендую приобрести презервативы ,это позволит не только от беременности но и от инфекций предостеречься.

👍
0
👎 0
Наоборот в мои планы входит беременность, рассчитывала на 14-15 июля, что будет овуляция, а тут 12 начались симптомы, а парень был в отъезде
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Выделения после ПА   6 ответов

Менструация началась 12.10 и закончилась 17-18.10.
22.10 был половой акт, а 26.10 появились в выделениях коричневые сгусточки, как мазня. Цикл обычно длится 32 дня, предположительно сейчас начинаются дни овуляции. Что это могут быть за выделения? Читала, что это может быть овуляционным кровотечением, фолликул лопнул и капли крови смешались со слизью и окислились.

27 окт 2022 22:13
 
👍
0
👎

Возможна беременность?   2 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможна ли беременность в моем случае? Менструация была 17.04.2019, на 8 день цикла за 6 дней до овуляции(24.04) был половой акт, где молодой человек мог случайно занести сперму пальцем в мизерном количестве. Я испугалась и выпила эскапел. После приёма на 5 день(29.04) начались менструалоподобные выделения, которые…
27 май 2019 14:43
 
👍
0
👎

Может ли анафилактический шок повлиять на гормоны или на цикл?   1 ответ

Здравствуйте. Цикл 31-34 дней обычно, приложение показывало овуляцию на 9 марта. 7 марта произошёл анафилактический шок первый раз в жизни. в районе овуляцию если верить приложению было несколько защищённых половых актов, но было несколько проникновений внутрь без презерватива в начале каждый раз, что даёт шанс беремноности. 15 марта, на 24 день цикла…
16 мар 2019 03:28
 
👍
0
👎

Как поймать овуляцию?   2 ответа

Добрый день! Вопрос к гинекологу. Как поймать овуляцию?
7 фев 2021 09:45
 
👍
0
👎

Когда может наступить овуляция?   2 ответа

После месячных когда самый ранний срок, когда может наступить овуляция?
15 мар 2020 20:40
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.