Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Как проходит операция обрезания, какие ограничения?

Подскажите, как происходит процесс удаления крайней плоти? Требуется ли после этого лежать в палате? Какие ограничения, в чем и на какое время?
Пользователь

335 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Операция может проводиться в амбулаторных условиях, в условиях операционной дневного стационара. Больничный режим обязательно соблюдается на протяжении 4 дней. Мужчина должен минимум ходить, только постельный режим. На пенис не осуществляется никакого давления. Носить нужно только удобное нижнее белье просторного покроя. Исключение сексуальной активности на 3-4 недели. Первые месяцы во время восстановления никакого катания на велосипеде или лошади. В этот период нельзя заниматься спортом или тяжелой работой. Если соблюдать перечисленные советы, восстановление пройдет без проблем.

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Сложно открыть головку пениса   6 ответов

Мне 15 лет, с трудом закрываю головку полового члена, а во время ирэкции, сложно и открыть, и закрыть, а при касание к головке не приятные ощущения, немного болевые, все говорят что делать обрезание, можете посоветовать что-то ещё, очень сильно боюсь операции
27 апр 2017 07:44
 
👍
0
👎

Польза обрезания в плане профилактики и гигиены   11 ответов

Здравствуйте.
Несколько раз на приёмах (профилактические приёмы и профосмотры) врачей-урологов (а также дерматовенерологов) озвучивал небольшие жалобы на периодическую красноту крайней плоти и минимальное редкое чувство зуда и получал рекомендации о выполнении операции обрезания в качестве эффективной профилактической, а также гигиенической меры.…

17 окт 2022 13:36
 
👍
0
👎

Как лечится фимоз?   5 ответов

Здравствуйте. Я парень, 25 лет. У меня фимоз (сужение крайней плоти). Это можно исправить какими-то мазями и процедурами? Или только обрезание поможет? Просто обрезание не хотелось бы делать по религиозным соображениям.
20 фев 2019 12:46
 
👍
0
👎

О периоде восстановления после операции обрезания   5 ответов

Добрый день! Через несколько дней предстоит обрезание крайней плоти. Насколько я знаю, в период восстановления нельзя контактировать с органом. Но дело в том, что я гей. Вопрос заключается в том, можно ли быть в таких условиях в пассивной роли?

4 окт 2022 11:48
 
👍
−1
👎

Вопросы о вариантах лечения фимоза   2 ответа

Здравствуйте! Мне 18 лет. У меня фимоз, но не сильной стадии. Головка полового члена легко оголяется в спокойном состоянии, и с достаточно большим трудом в эрегированном. Сама при эрекции не открывается, если оголить вручную, возникают болевые ощущения и пережим головки. Скорее всего это очень сильно повлияет на половую жизнь, заниматься сексом с такой…
27 июл 2018 16:51
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.