|
👍 +1 👎 |
У ребенка проблемы со стулом, что делать?
Здравствуйте моему ребёнку почти 3 месяца, мы на ив кормлю смесью нутрилак, какаем через 2 дня 1 раз, плохо спит пока не по Какает, поднимает ножки, пробовали смесь нутрилак кисломолочный с малышом линакс, не чего не помогает, что делать?
|
|
👍 0 👎 |
Лактазная недостаточность
|

|
👍 0 👎 |
Можно ли дать ребёнку смесь Нутрилак 1?
Здравствуйте. Мы в 2 мес ели Нутрилак 1 премиум, были запоры. Перешли на Нутрилон 1 комфорт, запоры прекратились. Сложилась ситуация, что нигде нет нашего Нутрилон комфорт 1 и осталось только на один раз покушать. Можно ли дать ребёнку прежнюю смесь (Нутрилак 1 премиум) несколько раз?
|
|
👍 0 👎 |
Значит смесь всё-таки не подходит?
Здравствуйте, мы кушали смесь нутрилак 1, всё было хорошо. С 6 месяцев перешли на Нутрилак 2, но нас сразу обсыпало, пришлось менять смесь. Перешли на Нестожен 2. Вроде, всё хорошо, но дочь стала часто срыгивать, небольшим количеством, но часто. Бывает раз пять после еды срыгнет, бывает один раз. На животе не позволяю лежать после еды хотя бы около… |
|
👍 0 👎 |
Жидкий стул у ребенка, менять смесь?
|




