Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+2
👎 23

Как уговорить жену на нестандартный секс?

Здравствуйте. В браке 9 лет. Около 4 лет назад проходил лечение от простатита, помимо лекарств был назначен массаж простаты. Первые сеансы были неприятны, а вот на последних появлялась эрекция. Спустя полгода после лечения пришёл на осмотр к тому же урологу. Как только врач (женщина) начала прощупывать простату, у меня сразу же появилась эрекция. Врач попросила потерпеть и начала интенсивно массировать простату. Я не выдержал и несколько раз двинул рукой по члену и тут же кончил. Врач сказала, что все хорошо. С того времени начал периодически стимулировать сам простату пальцем и мастурбировать при этом. Один раз попросил жену во время минета помассировать простату - оргазм был сумасшедший! И спермы было очень много - супруга не успевала глотать. Но когда я предложил ей потрахать меня вибратором, она категорически отказалась - спросила, не голубой ли я. Хотя сама один-два раза в месяц свою попку подставляет - ей нравится анальный секс, особенно в сочетании с вибратором во влагалище испытывает сильный оргазм (наоборот: член в киску, а вибратор в попку - тоже). Я пытался ей объяснить, что мне тоже приятно в попу (я попробовал сам с вибратором), но она не соглашается. Даже поругались из-за этого. Поэтому находил разных женщин на стороне, которые удовлетворили мою страсть. Особенно понравился страпон, когда девушка тебя трахает. Предлагал супруге страпон - опять отказалась. Как уговорить жену, какими методами добиться её согласия? Я люблю свою жену, и мне неприятно ходить на сторону. Даже стимулировать пальцем она отказывается теперь. Говорит, что это ненормально и неприемлемо для мужчин.
Пользователь

3461 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Стимуляция предстательной железы это нормально, на задней её поверхности находится точка G у мужчин. Подберите соответствующую литературу (с предварительного согласия жены её почитать), от авторитетных специалистов, лучше не сексуальной, а медицинской направленности, где описана указанная информация. Возможно, супруга изменит мнение. Но стоит учитывать, что любые эксперименты должны быть приемлемы для обеих сторон.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Простите покорно, ваш вопрос не имеет отношения к практической медицине.Вам имеет смысл пообщаться с психотерапевтом, сексопатологом в очном порядке. Возможно это вам поможет.Желательно проводить сеансы приема совместно с вашей барышней.

👍
0
👎 0
porodzinskyidenys@gmail.com Знаю что делать, если еще актуально, пишите)
Пользователь

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Массаж простаты   1 ответ

Здравствуйте. Пару лет назад проходил лечение от простатита - лекарства + массаж простаты. После курса лечения врач рекомендовала раз в полгода делать курс массажа простаты. Я согласился. На первом профилактическом курсе у меня была сильная эрекция. Врач рекомендовала после массажа либо секс, либо мастурбация, но обязательно достичь оргазма в этот день.…
23 ноя 2017 11:21
 
👍
0
👎

Проблемы с эрекцией   2 ответа

Здравствуйте, Помогите разобраться с тем, что делать дальше. Мне 32 года. Женат 3 года, вместе 7 лет. В 24 года я перенёс тромбоз глубоких вен правой ноги. Сейчас у меня постромботический синдром, ношу компрессионный трикотаж постоянно. Несколько лет назад стал замечать проблемы с потенцией. Эрекция не стабильная. Я сходил к урологу, сдал анализы -…
29 май 2017 09:40
 
👍
0
👎

Недостаточная эрекция после лечения простатита   2 ответа

прошёл курс лечения простатита, принимал 40 дней глево, массаж простаты, делали 3 раза в неделю уколы и последние 5 или 6 сеансов вливали серебро через член. но проблемы с эрекцией остались. да! , появился утренний стояк и пропало жжение после серебра. член реагирует и возбуждается, но не имеет твердости, как при утреннем стояке. поэтому не могу…
3 июл 2018 02:37
 
👍
0
👎

Нет эрекции на жену, лечу простатит   4 ответа

не стоит на жену! вижу её, желание есть а он ни как не реагирует. я лечусь от хронического простатита уже пару недель три раза в неделю хожу на массаж простаты и уколы. ещё врач сказал что будет вливать серебро через член. говорит нужно сексом заниматься а я ни как. ночью просыпаюсь стоит пока жену раскачаю он как тряпка. при просмотре порно ананирую подымается и аргазм есть. что такое это у меня?
5 июн 2018 04:49
 
👍
0
👎

Можно ли утверждать что у меня воспаление седалищного или срамного нерва?   7 ответов

Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 22 года. Веду активный образ жизни, не имею вредных привычек (никогда не употреблял алкоголь и не курил) В 18 лет диагностировали хронический инфекционный застойный простатит. Симптомы были таковы: чувство неполного опорожнение мочевого пузыря, жжение, боль при эакуляции, боль во время мочеиспускания и слабая эрекция.…
10 июн 2018 12:14