Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Какая вероятность беременности?

Здравствуйте, у меня был половой акт ночью, так как было темно не заметил, что начал надевать с другой стороны, там надел где на 1/3 члена, после сразу аккуратно вернул в тоже положение, перевернул и начал половой акт, закончить половой акт не вышло, пришлось заканчивать орально. Какова вероятность забеременнеть девушке из-за моей ошибки?
Пользователь

597 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если незадолго до этого эякуляции не было, вероятность незначительная, обычно смазка не содержит большого количества сперматозоидов. Если незадолго до этого была эякуляция, риск выше, в уретре могли сохраниться следы семенной жидкости и они могли попасть на презерватив со смазкой. В такой ситуации правильно будет взять другой презерватив, это избавит от рисков и ненужных переживаний.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+3
👎

Есть риск забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте мне 21 год хотелось бы узнать есть ли возможность забеременеть девственницей если не было половога акта но смазка парня попала на половые органы,насколько я слышала что от смазки тоже есть вероятность забеременеть но при половом акте.
19 фев 2020 14:11
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   2 ответа

мой мч не вставлял и не кончал но у него выделялось очень мало смазки возможна ли беременность
2 авг 2017 21:21
 
👍
+2
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я девственница. Два дня назад мой молодой человек водил своим членом по моей вагине, возможно на нем была смазка, спермы нет. Внутрь член не проникал, лишь по поверхности. Возможна ли нежелательная беременность? Мне 16 лет
15 июл 2017 12:41
 
👍
0
👎

Стоит беспокоиться о беременности девушки?   4 ответа

Был ПА с девушкой без презерватива в последний день месячных, одумался и не стал рисковать, прекратил половой акт, внутрь не кончал. Когда вытаскивал, почувствовал что потекли выделения в жидком состоянии как вода, не густые, только не могу понять чьи, то ли это ее были, то ли мои. До секса хотел в туалет помочиться, но не пошел.
Вопрос: мне стоит беспокоиться о беременности девушки?

11 сен 2022 03:54
 
👍
+2
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Здравствуйте, можно ли забеременеть, если парень тёрся своим членом об мои половые органы, семяизвержения не было и проникновения тоже не было. Спасибо большое за ответ
8 ноя 2017 19:43
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.