Какие анализы можно сдать и на что провериться еще?
Год назад примерно начались проблемы, во время п.а падает, возбуждаюсь не легко, и стоит очень я бы сказал вяло как то, очень давно в подростковом возрасте,был момент что не вставал ,но когда заходил в девушку, он вставал и на протяжении п.а все было хорошо,сейчас же так не получается и внутри вообще падает.Сейчас уже почти год проблемы.Сдавал гормоны, сдавал уздг сосудов с допплером,делал трузи, секрет простаты,спермограмму и узи мошонки, потому как имеется варикоцеле, но все в норме, гормоны в пределах нормы все.Уролог выписывал курс вероны, и силденафил в течении двух месяцев.На курсе все нормально было ,затем снова вернулось на свои места и стало очень печально.Какие анализы можно сдать и провериться еще?
Пользователь

Здравствуйте. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, возможен прием поливитаминов (например, супрадин или берокка). Нужно исключить вредные привычки. Важно минимизировать стрессы. Для уточнения ситуации в плане обследования УЗИ предстательной железы, пцр на все группы инфекции, по результатам консультация уролога-андролога. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.
Здравствуйте.Не исключено развитие психо-соматического состояния. Непременно посетите уролога -андролога и невролога. Исключить рукоблудие(если сие имеет место быть). Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Использование стимуляторов вполне возможно , но в составе комплексной терапии.
Тяжело организовать по поводу стресса, нервные моменты все таки присутствуют.Тем не менее, если бы образ жизни влиял,не ужели бы это в анализах не проявилось? Вредных привычек к счастью нет.По узи и инфекциям ничего не обнаружено, все в норме.
Пользователь
Рукоблудия давненько нет, если посетить невролога, то что скорее всего проверять у него?
Пользователь