Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какие анализы сдать, чтобы понять в чём проблема?.

Здравствуйте, 3 месяца назад закончил пить курс таблеток от дуоденита, который ещё лечу. Мне прописали ганатон, разо, ферменты и альфазокс – т.е. понижающие кислотность желудка и нормализующие работу кишечника препараты. Во время того, как я их пил у меня появились сначала не держание мочи, а через некоторое время и импотенция. Я стал мочиться в постель во сне, бегаю ночью в туалет по 6 раз, на работе бегаю каждый час в туалет, бывает и чаще. Когда всё это появилось, при частом мочеиспускании было крайне сильное жжение в уретре, прям аж немело всё. Сейчас это прошло, но позывы в туалет остались. Так же было выписано не правильное лечение, что в итоге я примерно за полторы недели похудел с 70 кг. до где-то 50 кг. Было сильное истощение и слабость, что ходить даже не мог нормально, сил не было, задыхался, хотя целыми днями ел просто колоссальное количество еды. Посоветуйте, какие анализы сдать, чтобы понять, в чём проблема. Лишний раз таблетки пить уже не хочу, а хочу в первую очередь понять, в чём может быть проблема. Делал УЗИ мочевого пузыря и простаты, с ними проблем нет, врачи сказали, что не от этого.
Пользователь

335 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу терапевту, гастроэнтерологу, урологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы, копрограмму, пцр на все группы инфекции, анализы мочи. По

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу терапевту, гастроэнтерологу, урологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы, узи органов брюшной полости копрограмму, пцр на все группы инфекции, анализы мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Почему я худею?   2 ответа

Здравствуйте! Два года снижается вес, я потеряла 8кг, сейчас я вешу 47кг, рост 165см, возраст 43года, пол женский. Прошла обследования фгс: поверхностный гастрит, дуоденит, р/эзофагит. узи обп: перегиб желчного пузыря в теле и шейке. общий и биохимический анализ крови в норме. сахар в норме. гормоны щитовидной железы в норме. панкреатическая эластаза,…
23 дек 2019 23:15
 
👍
0
👎

Какие анализы делать?   4 ответа

Мучает сухость во рту и частое мочеиспускание, понос ночью один раз, сопровождающийся очень плохим самочувствием, тревогой. Кожа сухая. Похудела. Анализы показали дисбактериоз. Ощущаю неполное опорожнение мочевого пузыря, могу сходить и буквально через минуту сходить опять. Пока вынужденно занимаюсь самолечением, средства от дисбактериоза - Максилак,…
14 окт 2018 18:25
 
👍
+1
👎

Потливость и частое мочеиспускание   2 ответа

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У моего мужа в последнее время началась очень сильная потливость и частое мочеиспускание, ему 38 лет. Что делать?
25 фев 2018 11:05
 
👍
0
👎

Как остановить снижение веса?   2 ответа

Добрый день.Во время беременности выявлены антитела к гепатиту с,пцр на протяжении 5 месяцев отрицательная.Есть диформация желчного пузыря и панкреатит.Сильно снижается вес.Как остановить снижение веса?Принемаю урсосан и эрмиталь.
4 май 2022 15:10
 
👍
0
👎

Как набрать вес?   3 ответа

здравствуйте, хотела бы спросить что мне сделать я никак не могу набрать, у меня хороший аппетит, кушаю но не набираю а наоборот сбрасываю. начала заниматься делать упражнения, ниче вот не помогает, пью витамины разные, фрукты, но не набираю вес, что мне делать подскажите пожалуйста
6 апр 2022 23:14
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.