Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какие гомеопатические гранулы - лучше Млекоин или Апилак гриндекс?

здравствуйте. ребёнку 3 месяца. находится на смешанном вскармливании, хочу вернуть грудное вскармливание полностью. пью чай для увеличения лактации, но сказали что нужно применять гомеопатические гранулы. хотела спросить какие лучше млекоин или апилак гриндекс? мне именно их посоветовали заранее благодарю.
Пользователь

590 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Подбор гомеопатических средств должен осуществляться индивидуально, и эффективность их в научных исследованиях не доказана. Для того, чтобы лактация быстрее восстановилась, чаще прикладывайте ребёнка к груди, не ограничивайте время пребывания у груди. Для хорошей лактации нужен полноценный сон, хорошее расположение духа, достаточное питье, полноценное питание. Количество смеси постепенно уменьшайте, лучше раньше приложить ребёнка к груди на следующее кормление, чем дать ему бутылочку.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вам надлежит посетить гомеопата в очном порядке.Назначение средств гомеопатических не может проводиться в заочном формате, слишком много необходимо знать о пациенте. Не откладывайте проведение консультации, не следует принимать решение по рекомендациям аптечных работников, знакомых(которым ,якобы,помог тот либо иной препарат). Либо посещение поликлиники и прием аллопатических препаратов

Задать свой вопрос гомеопату

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как решить проблему?   1 ответ

Здравствуйте! Ребёнку 4.5 месяца. На грудном вскармливании. В последнее время просит грудь каждый час-полтора. Иначе истерит. Стал очень активный. Такое чувство, что не наедается. Как решить проблему?
13 ноя 2018 14:51
 
👍
0
👎

Можно ли смешивать грудное вскармливание и смесь?   3 ответа

Можно ли смешивать грудное вскармливание и смесь? Если ребёнок не наедается молоком
16 ноя 2019 12:34
 
👍
0
👎

Как повысить лактацию?   3 ответа

Здравствуйте скажите пожалуйста как повысить лактацию? что можно есть а чего нельзя?
20 окт 2019 04:50
 
👍
0
👎

Как улучшить лактацию?   4 ответа

Ребёнку 4 месяца. Плохо стал сосать(начали давать воду). Начался менструальный цикл. Лактация уменьшилась. Можно ли вернуть хорошую лактацию если прекратить давать воду и чаще прикладывать ребёнка к груди. И перестанут ли при этом идти месячные?
2 июл 2017 10:42
 
👍
0
👎

Какой объем смеси мне теперь давать ребенку?   3 ответа

Добрый день. ребёнку исполнилось 2 месяца, находится на смешанном вскармливании ( но смесь даю только перед сном, иногда вообще не даю когда хватает молока). подскажите какой объём смеси мне теперь давать ребёнку? следовать инструкции?в инструкции написано 2 месяца 150мл. до этого я давала и 60мл ( это когда не наедалась моим молоком) и 120 ( как написано в инструкции).
20 окт 2018 11:15