Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -11

Какие могут быть последствия при приёме препарата Женале?

Какие могут быть последствия при приёме препарата Женале если у меня нарушение ритма сердца но 2 дня назад был незащищенный половой акт Можно ли принять Женале и какие будут последствия
Пользователь

415 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. После приема препарата экстренной контрацепции может привести к сбою цикла, гормональным нарушениям. Для точного подтверждения отсутствия беременности можно выполнить тест или сдать анализ крови на В-ХГЧ через две недели от возможной даты зачатия. Прием препаратов экстренной контрацепции вреден для женского здоровья и должен быть действительно редкой и исключительной ситуацией. Желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни. Стоит применять презерватив, он не только надежно защитит от беременности, но и снизит риск половых инфекций.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Это может быть беременность?   2 ответа

Здравствуйте,приняла препарат женале в течении 72 часов после ПА,никаких побочных эффектов не было,прошло уже 4 дня чувствую что начинает болеть грудь,и начались обильные светлые выделения,это может быть беременность?
7 фев 2022 02:07
 
👍
−1
👎

Какова вероятность, что таблетка не подействовала?   2 ответа

Здравствуйте, приняла препарат Женале сразу после нпа (прошло минут 20). Случилось это в начале цикла, примерно на 3 день после окончания менструации. Сейчас задержка 3 день. Подскажите, какова вероятность, что Женале не подействовал?
23 сен 2021 20:09
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Мог ли Женале не подействовать?   2 ответа

Здравствуйте, 13 апреля приняла препарат Женале, через 17 часов после нпа.Месячные должны были начаться 18 апреля, их пока нет. Возможно ли что Женале не подействал?
20 апр 2019 14:03
 
👍
+2
👎

Как проверить, подействовал ли препарат?   2 ответа

Здравствуйте. 23июля была сделана гистероскопия, а 22августа была близость без предохранения. Спустя 12часов приняла"Женале". Сегодня 27августа, а препарат ни как не действует, выделений ни каких нет. Только часты мочеиспускания и тянущая боль во влагалище. Как проверить подействовал препарат Женале или нет? Задержка о предполагаемой менструации 3дня.
27 авг 2021 00:38
 
👍
0
👎

Что нужно принять, чтобы точно не было ребёнка?   3 ответа

ОЧЕНЬ СРОЧНО. ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ 16 лет. был незащищённый половой акт. 2 с половиной дня назад. Кончил частично в меня. что нужно принять чтобы ТОЧянО не было ребёнка?
21 окт 2019 10:56
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe