Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какое количество кофеина в препарате?

Кофеин бензоат натрия (100мг табл.) Какое количество именно кофеина содержится в данном препарате?
Пользователь

270 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В препарате содержится столько кофеина, сколько указано. Принимать его без назначения врача не следует. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы указали сами.Это не масса таблетки,это количество действующего вещества в таблетке. Настоятельно рекомендую не употреблять препарат, действие может иметь весьма печальные последствия.Только доктор, по результатам исследований,сможет определить необходимость в терапии и подобрать методы лечения. Не следует откладывать посещение врача, проведение рекомендованных им исследований. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Самолечение категорически недопустимо.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

В чем разница двух препаратов - кофеинактив и кофеин бензоат натрия?   2 ответа

здравствуйте.я хотел спросить,в чем разница двух препаратов-кофеинактив и кофеин бензоат натрия.один выдают по рецепту,другой-без него.там же одно и тоже вещество-кофеин.или все же это разные препараты по действию на организм.
30 май 2018 10:54
 
👍
+1
👎

Я могу выпить алкоголь?   2 ответа

Кофеин бензонат натрия можно в малом количестве с алкоголем?( один бокал) Если пила 1 таблетку, 10 часов назад
23 май 2020 14:53
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Какими препаратами снижать утреннее давление?   1 ответ

Здравствуйте! Давление утром, после проведения утренних процедур 160-170 , второй замер 140-150, третий 130-140 и я иду на работу. 1-2 раза в 2 недели давление падает до 90-95. Помогает кофеин, и после его приема давление поднимается. В кармане кофеин, каптоприл, нефезепин. В 2007 г. - замена 2-х клапанов 2009 г. - кардиостимулятор Принимаю утром…
22 мар 2018 15:12
 
👍
0
👎

Можно ли принимать антибиотик вакцинированным?   2 ответа

Здравствуйте, хотела узнать можно ли принимать антибиотик азитромицин в таблетках, вакцинированным? вакцинация была 5 месяцев назад
21 окт 2021 08:48
 
👍
0
👎

Вегето-сосудистая дистония   2 ответа

Здравствуйте . В последнее время меня стало настораживать состояние моего здоровья . Мне кажется что у меня всд гипотонического типа . Имеются следующие симптомы : повышенная утомляемость, часто потеют ладони рук, а иногда они наоборот очень холодные, иногда немеют конечности ( чаще всего во время…
6 янв 2017 22:57
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe