Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какое лекарство лучше купить?

Здравствуйте Мне врач выписал селектра или циппралекс, эсциталопрам, это три лекарства одно и тоже или все разные, какое лучше купить?
Пользователь

1095 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Все эти препараты содержат одно и то же действующее вещество - эсциталопрам. По эффективности препараты не имеют существенных отличий. Выбор можно сделать в пользу любого препарата, ориентируясь, в том числе на цену. Можно отдать предпочтение ципралексу, он наиболее качественно очищен. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.

👍
+1
👎 1
Здравствуйте.Препараты аналоги. Ваш доктор не должен ставить вас перед выбором, он обязан иметь представление о наличии лекарственных средств в аптечной сети. Если он этого не знает, вы вправе приобрести тот препарат, который есть в продаже.Надеюсь дозирование суточное и курсовое вам подробно пояснили. Препараты имеют массу ограничений, категорически не следует употреблять алкоголь в любом его виде(даже "безалкогольное пиво"). Если и этого вам не пояснили,непременно смените врача.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Совместимость Ципралекса с безалкогольным пивом и вином   2 ответа

Здравствуйте, можно ли безалкогольное пиво и вино в разумных пределах ,при этом принимаю ципралекс?
26 авг 2020 22:48
 
👍
+2
👎

Можно ли пить безалкогольное пиво по приеме антидепрессантов?   2 ответа

здравствуйте можно ли пить безалкогольное пиво по приеме антидепрессантов?(ципралекс)
20 май 2020 20:49
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
−1
👎

Трепанация, эпилепсия и безалкогольное пиво   1 ответ

Здраствуйте, два с половной года назад у меня была операция (трепанация головы), удаление пули из головы, потом поставили титановую пластину, через два месяца после операции я начал пить спиртное и спустя два-три месяца я поймал эпилепсию. С тех пор не пью. Вопрос: можно ли мне употреблять безалкогольное пиво? Заранее большое спасибо за ответ.
17 янв 2018 05:16
 
👍
0
👎

Безалкогольное пиво и лекарства   2 ответа

здравствуйте! принимаю урсосан уже неделю, прописали при желчекаменной болезни ( камень 7 мм). скажите можно ли безалкогольное пиво при приеме урсосана?
1 авг 2017 12:33
 
👍
−7
👎

Можно ли выпить безалкогольное пиво?   2 ответа

Здравствуйте. Сегодня закончился курс антибактериальной терапии Азитромицином (3 таблетки по 500 МГ). После принятия последней таблетки прошло более 2х часов, можно ли выпить бокал безалкогольного пива?
17 дек 2020 00:58
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe