Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какое обезболивающее самое эффективное при выходе камней из почек?

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, какое обезболивающее самое эффективное при выходе камней из почек, баралгин не помогает(нужно что то сильнее, но в тоже время не нагружающее сильно остальные органы)
Пользователь

630 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Отхождение камней из почек это показание к госпитализации. Более сильные препараты рецептурные, назначаться должны после очного осмотра. Присутствие спазмолитика в схеме терапии все равно необходимо. Правильно будет вызвать скорую помощь. В плане обследования УЗИ почек, анализ мочи. Не откладывайте обращение за медицинской помощью.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Согласен с коллегой, это стационарный случай.Вариантов развития проблемы достаточно много и только один благоприятный. Непременно вызов неотложки и в отделение урологии.Под наблюдение доктора.В домашних условиях вы можете не успеть вызвать бригаду в случае вклинивания камня, да мало ли чего может произойти?. Этот вопрос не обсуждается, только в отделение.

Задать свой вопрос нефрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Подскажите название препарата для расширения мочеточника   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите, если пошёл камень из почки какие уколы делают баралгин и какой то ещё укол для расширения мочеточника я забыла его название???? Подскажите название???
29 апр 2019 06:52
 
👍
0
👎

Мочекаменная болезнь   2 ответа

здравствуйте! у меня при мочеиспускании сильная боль( режущая), выпила 2 таблетки фурадонина, 1 таблетку ношпы, укол спазмалгон поставила, прошёл уже час - не помогает. 3 дня назад выписалась с отделения урологии ( камень в мочеточнике), камень сам вылез.мне 33 года, что мне ещё делать,подскажите пожалуйста
10 май 2017 18:05
 
👍
0
👎

Чем лечить уретрит после выхода камня из почки?   1 ответ

Добрый день. Чем лечить уретрит? Был вызван выходом камня из почки. Спасибо.
30 янв 2018 22:22
 
👍
+3
👎

Как лечить цистит?   3 ответа

Добрый день. Меня все время мучает цистит каждые 5 дней я сдала общий анализ мочи и бак посев с чувствительностью к антибиотикам, сделала УЗИ почек нашли у меня кисты почек и песок в почках. Врач назначил канефрон я пью его уже две недели и фурамаг при обострении, до этого пила панцеф тоже назначал врач и нолицин пила и ничего не помогает. Анализы прилагаю. Глаза на лоб лезут от боли уже.
23 июн 2020 12:45
 
👍
−1
👎

Острая пульсируящая боль в пояснице, тошнота, резкая боль после мочеиспускании   2 ответа

острая пульсируящая боль в пояснице,тошнота,резкая боль после мочеиспускании
13 июн 2018 08:32
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.