Какой прогноз по МРТ?
Здравствуйте! После перелома позвоночника была проведена операция. Скажите, какой прогноз по МРТ? Есть ли возможность встать на ноги?
Пользователь

Здравствуйте. Шанс может быть, в ходе операции возможно устранение компрессии спинного мозга. Ушиб спинного мозга может тоже восстанавливаться, по крайней мере частично. Для оценки прогноза более конкретно нужно знать анамнез, клиническую картину, в том числе в динамике, возраст, наличие хронических и сопутствующих заболеваний и т.д. Показана комплексная реабилитация. Стоит обсудить перспективы и тактику с лечащим врачом.