Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Какова эффективность препарата?

Существует препарат Актиферт гель, стимулирующий мужскую фертильность и понижающий кислую среду влагалища. Какова его эффективность и применение в РБ? Моя проба Шуварского отрицательная, могу ли я тем самым увеличить шансы на зачатие без применения метода ЭКО? Оба здоровы.
Пользователь

285 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если имеет место иммунологическая несовместимость, гель не решит проблему, поскольку применением геля иммунологический конфликт устранен не будет. Вы не указали объём проведенных исследований для оценки состояния здоровья обоих партнером. Правильно будет посетить репродуктолога с результатами анализов. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Задать свой вопрос репродуктологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Несовместимость по пробе Шуварского, можно ли вылечить?   3 ответа

Здраствуйте, мы с мужем живем 5 лет но у нас нет детей обследовались все хорошо что у мужа что у меня вот только по пробе Шуварского у нас не совместимость , делали инсеменацию без результатно, делоли эко пролет без результатно, как можео вылечить несовместимость? зарание спасибо
15 апр 2018 16:29
 
👍
0
👎

Проблемы с зачатием   3 ответа

Не можем с женой сделать ребёнка более года. Сдали все анализы. Спермограмма показывает нормальное хорошеее состояние. У жены тоже все впорядке, только есть немного понижение гемоглобина.
25 ноя 2019 08:19
 
👍
0
👎

Контрацепция   3 ответа

здравствуйте,скажите,а правдой что перед половым актом можно сделать спренциваеие слабый раствором соды,чтобы было больше вероятности забеременить?
25 июн 2017 10:21
 
👍
0
👎

Какие шансы на зачатие?   2 ответа

при второй степени агглютинации++ какие шансы на зачатие? скажем если по 10 бальной шкале?

28 сен 2022 23:18
 
👍
0
👎

Есть ли смысл делать ЭКО?   1 ответ

Здравствуйте. Какие шансы на зачатие путем ЭКО, если генетический анализ спермограммы превышает пограничные показатели в 2,5 раза? Есть ли смысл делать ЭКО? Заранее спасибо.
17 фев 2018 11:12
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.