Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Капли крови при беременности

Добрый вечер! Меня зовут Елена. Подскажите пожалуйста, беременность 21 неделя. Утром на туалетной бумаге обнаружила каплю крови. Больше ее нигде нет. ( я проверила) . Вечером того же дня появилась еще капля. Болей нет, ничего не беспокоит. Стоит ли срочно обращаться за мед помощью, или это может быть сосудик или что то вроде этого?
Пользователь

887 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Появление кровяных выделений мажущего характера во время беременности может быть проявлением угрозы выкидыша. Поэтому с подобными жалобами необходимо обратиться к врачу. Он проведет осмотр, при необходимости назначит дополнительные анализы, УЗИ. Совокупность результатов поможет поставить верный диагноз и, при необходимости, назначить лечение!

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Коричневые выделения во время беременности   1 ответ

Доброй ночи!подскажите пожалуйста у меня беременность 14 недель ни с того ни с сего пошли коричневые выделения но не сильные меня это беспокоит...болей нет..что делать!
19 июн 2015 01:12
 
👍
0
👎

Тянеж живот при беремености   2 ответа

Почему тянет живот при беременности 7 недель по утрам? Врачи поставили угрозу, пролежала в больнице, но кровяных выделений не было. Может это была не угроза выкидыша?
29 мар 2019 16:58
 
👍
0
👎

Коричневые выделения у беременной   1 ответ

Задержка менструации, небольшие кровяные выделения, тест на беременность положительный. Есть ли угроза выкидыша, что делать? 35 лет.
28 фев 2015 20:34
 
👍
0
👎

Вероятность выкидыша при беременности в 4 недели   1 ответ

Подскажите пожалуйста: я беременна, срок маленький - 4 недели. Есть коричневые виделения - как при месячних. Это может быть выкидиш? Какие исследования (анализы, УЗИ) будет делать врач для постановки диагноза?
15 янв 2015 18:48
 
👍
0
👎

Кровь во время беременности   1 ответ

Здравствуйте,вчера пошла кровь и вышел сгусток,в больнице УЗИ показало что с плодом всё хорошо сейчас коричневые выделения на сколько это серьёзно?
27 май 2015 18:27
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.