Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Хотелось бы узнать способ лечения

Здравствуйте. 3 месяца назад травмировал плечо (подвывих), в результате чего пальцы опухли и перестали сгибаться. В настоящий момент боль и опухлость прекратились, но пальцы не сгибаются. Хотелось бы узнать диагноз и способы лечения. Я мужчина, мне 70 лет. Спасибо за внимание.
Пользователь

164 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, снимки кистей По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос специалисту в области реабилитации после травм

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит средний палец, ладонь и запястье   2 ответа

здравствуйте. Болит средний палец, ладонь и запястье при сгибании либо при резких движениях. у меня левая рука хрустит когда напрягаю кисть и запястье. мне 20 лет. какие ваши рекомендации? боль ощущается в суставах среднего пальца. очень резкая,колючая боль и острая. ваши советы и способы лечения?
4 июл 2020 18:16
 
👍
0
👎

У ребенка проблемы с суставом   1 ответ

Здравствуйте! Ребёнку 4.5 года,сегодня заметили что на левой ручке большой палец выходит из сустава при разгибании! Помогите пожалуйста, подскажите что это может быть и что делать ?
13 май 2019 16:19
 
👍
0
👎

Боль в суставе безымянного пальца, что это и как лечить?   2 ответа

Здравствуйте. Мне 40 лет. Моя работа состоит в том, что руки постоянно соприкасаются с замороженными продуктами. После недели работы начала ощущать незначительную боль в суставе безымянного пальца. Что это и как лечить? Опухлости и покраснения нет. Спасибо.
3 май 2019 11:43
 
👍
0
👎

Болит палец, что делать?   2 ответа

У меня по какой-то причине , возможно меня ударили , но начал болеть указательный палец между 3 и 2 фалангой , если я не ошибаюсь. Болит уже 3 неделю . Палец не опух , он такой же как и другой . Так же двигается , но болит . Что мне делать? Может чем помазать?
27 янв 2021 08:21
 
👍
0
👎

Есть ли на снимке перелом?   2 ответа

Попали мячем по мизинцу, опух и синий. Согнуть до конца не могу, если только с помощью другой руки. Хотел знать есть ли на сминках трещины,переломы. И как ухаживать за пальцем
28 фев 2019 17:59