Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Кишечная палочка при беременности

Здравствуйте(ж,25 лет). Вопрос гинекологу. 10 неделя беременности. Сделали мазок на флору, обнаружили кишечную палочку во влагалище, в поликлинике гинеколог прописал только лактожиналь. Достаточно ли это для лечения? Возможны ли выделения лекарства на утро?
Пользователь

870 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Марина! После приема препарата Лактожиналь, как правило, отмечаются незначительные беременность, исходя из данных результатов анализов.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Прострелы, боли, резь во влагалище   4 ответа

Здравствуйте, сейчас 17 недель беременности. Недели с 12-й ощущаю периодически прострелы во влагалище, достаточно ощутимые. В 12 недель УЗИ по животу в норме. Шейку смотрели только по животу 38 мм. Далее на какое-то время боли ушли. Потом в 14 недель опять появились прострелы, покалывания, причем в основном по левой стенке влагалища по ощущениям. Поехала…
18 янв 2018 13:09
 
👍
0
👎

Подскажите, из-за чего может быть задержка?   5 ответов

Добрый день! Перед предполагаемыми месячными провела курс лечения (7дней) Метрогил + и Лактожиналь по рецепту гинеколога. выделения после лечения стали более полупрозрачными,жидкими,запах тухлой рыбки пропал. но в нужный день месячные не пришли и на сегодняшний день задержка 7дней.тест еще не делала.Грудь сильно набухла,иногда наблюдаю тянущие боли…
16 июн 2018 13:37
 
👍
−1
👎

Смогу ли я забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, в 20 лет диагностировали впч 33 и уреаплазму, от уреаплазмы прошла лечение, впоследствии на анализах ее не было. На данный момент мне 25 лет, планирую беременность, сдавала анализы назначенные гинекологом, опять обнаружена уреаплазма, впч- нет , скрин прикрепляю. Прошла лечение, принимала диоксициклин и свечи неопенотран форте, затем…
10 май 2021 14:16
 
👍
0
👎

Может ли дисбиоз беспокоить так долго?   1 ответ

Здравствуйте! Мне 23 года, беременностей и абортов не было, гинегологических заболеваний тоже. Половой жизнью не живу 3 года. Уже 7 месяцев не могу вылечить жжение после одной свечки Клотримазола (ранее уже пользовалась, назначали от обильных белей, молочницы не было). На ночь поставила, на утро проснулась с сильным жжением половых органов. Гинекологом…
10 апр 2019 23:37
 
👍
+1
👎

Кровотечение   1 ответ

Можно ли во время месячных использовать лактожиналь? И может ли этот препарат вызывать обильные кровотечения?
12 ноя 2017 18:51
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe