|
👍 0 👎 |
Откуда есть уверенность, что это именно киста?
Доброго времени суток. Пару дней назад обнаружила у себя что-то очень похожее на кисту копчика, так как стало дискомфортно сидеть последнее время, а затем вышел гной в районе копчика и появился… |
|
👍 0 👎 |
Киста копчика
Здравствуйте доктор)Полгода не заживает маленькая болячка на шве,20 лет назад у меня была операция по поводу кисты копчика,я так дум что у меня лигатурный свищ,пробовала засыпать банеоцином,прикладывала… |

|
👍 +2 👎 |
Это не смертельно?
Добрый вечер , скажите пож у меня киста копчика , гной вышел осталась шишечка и возле маленький свищ , она меня не тревожит , временни ей уже 2 года , если не идти к врачу это не смертельно?
|
|
👍 0 👎 |
Киста копчика
Здравствуйте у меня такая проблема у меня свищ на кобчеке его лет пять назад уже резали чистили сейчас прям шарик образовался незнаю что делать и к кому обращаться. К хирургу хотел записаться… |
|
👍 0 👎 |
Почему не дают отсрочку от армии?
|




