Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Киста сосудов

Здравствуйте.Скажите пожалуйста киста каких то сосудов в голове у ребёнка нашли это излечимо же
Пользователь

290 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Слишком мало информации, чтобы делать какие-либо выводы. Посетите по результатам обследования врача, который наблюдает ребёнка. Оснований предполагать ситуацию, которую нельзя скорректировать, по описанному нет. По результатам консультации будут даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Вам надлежит в очном порядке посетить нейрохирурга,с результатами исследований. Непременно ,не откладывайте визит к доктору.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Вы очень непонятно описали ситуацию, и скорее всего, неправильно поняли врача. Если речь идет о новорожденном ребёнке, то возможно образование кист после кровоизлияний, которые возникают еще внутриутробно. И это лишь один из множества вариантов. Иногда кисту в головном мозге находят совершенно случайно, и они никогда не дадут о себе знать в течение жизни человека. Бывает и такое, что кисты являются одним из проявлений грозных заболеваний. Поэтому вам необходимо обратиться к педиатру, неврологу. Возможно, они направят вас к нейрохирургу.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

По каким причинам образовываются кисты в головном мозге?   2 ответа

по каким причинам образовываются кисты в головном мозге в височных областях?
7 фев 2022 19:00
 
👍
−1
👎

Может ли произойти разрыв кисты головного мозга?   2 ответа

Может ли произойти разрыв кисты головного мозга, которая образовалась после травмы головы несколько лет назад, 3 куб см?
29 дек 2019 19:32
 
👍
+7
👎

Лечится ли это?   2 ответа

здравствуйте сделал мрт дали заключение там написанно;отмечается незаращение листков прозрачной перегородки с формированием кисты Верги размером 4.2*1.0*1.10см что это и большой л.и это размер и лечится ли это? p дмитрий пак 06.10.2018 головные боли уже есть и головокружение,сделал узи шеи и головы сосудов ничего не выявлено,к чему готовится уже незнаю…
6 окт 2018 12:31
 
👍
0
👎

Требуется ли консультация нейрохирурга?   3 ответа

Здравствуйте. После сильного ушиба головного мозга, стали мучать постоянные головные боли в течении года. Характер боли может меняться по несколько раз, они постоянно разные. Головокружение, тошнота при болях, качание при ходьбе, боль в глазах и ещё ко всему этому присоединились проблемы со слухом с правой стороны. Сделала МРТ. Вот результат: МР картина…
10 мар 2018 17:33
 
👍
+2
👎

Насколько это серьезно?   2 ответа

подскажите, пожалуйста, сделала МРТ головного мозга и сосудов, пишут: " По верхнему контуру гиппокампов с обеих сторон отмечаются кисты размером 7,3*4,2мм, 6,2*4,3мм. В заключении написано: " МР-картина кистовидных включений височных долей с обеих сторон " что это такое? и на сколько это серьёзно?
5 фев 2022 23:26
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe