|
👍 0 👎 |
Колет внизу животаЗдравствуйте, помогите пожалуйста, день назад после па начал колоть низ живота (редко такое бывает, когда надо опорожнить кишечник), кишечник потом опорожнен, стало легче, но всё равно как-то колет в области лобка. 37 день цикла сейчас, месячных пока нет, па всегда защищённый, но один раз порвался, но ничего не попало |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Стоит посетить гинеколога, выполнить УЗИ органов малого таза, мазки. |
|
👍 0 👎 |
Боль внизу живота и в пояснице, разрыв кисты
Здравствуйте, второй год беспокоят боли снизу справа в области лобка и также справа, но в пояснице. Уролог кроме песка ничего не находит, по анализам всё в норме. Гинекологи находили жидкость в… |
|
👍 0 👎 |
Проблемы с дефекацией, боли внизу живота
Здравствуйте, хотел бы узнать сколько развивается рак кишечника? И возможен ли он в 21 год, с учётом того что не один родственник этим заболеванием не болел! Спасибо! Делал кланоскипию, вообще вошли… |

|
👍 0 👎 |
Пульсация внизу живота
|
|
👍 0 👎 |
Что со мной?
Здравствуйте уважаемые врачи. Столкнулась с такой проблемой : тянет низ живота и присутствуют там болевые ощущения. Заметила некую взаимосвязь с походом в туалет по большому. Как начинает тянуть,… |
|
👍 0 👎 |
Болит низ живота
|



