Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Комплекс жалоб на самочувствие

Здравствуйте, меня беспокоит сухость кожи, ног, рук и лица, под глазами мешки и складки, руки начали покрываться белой плёнкой от сухости, и чем дальше тем сильнее у меня все сохнет, ещё моё зрение упало, потерялась ясность и чёткость зрения, бывает когда Выпью на следующий день прекрасно себя чувствую и отлично вижу, но потом становится ещё хуже, побаливает в сердце и голова тоже болит раз от разу, частое мочеиспускание и прозрачная моча, когда она становится насыщенного цвета все хорошо в организме в целом становится, в левом боку тоже по баливает, но это все изредка, на шее образовались мелкие тромбы, при напряжении мышц шеи сосуды пульсируют, по всему телу забились мышцы и они очень быстро устают даже от совсем лёгких вещей, после работы сильно болят ноги, а во время работы они иногда немеют и ватные, утром просыпаюсь от сильной сухости во рту, она почти все время, губа сильно засохла и треснула. Это происходит уже около полугода, когда у меня был не защищённый половой контакт и мой половой орган надулся, я испугался и пошёл к врачу, он без анализов дал куча антибиотиков, я их все выпил и сначала начал чувствовать горечь во рту, потом кислинку, через какое то время у меня появилось жжение при мочеиспускание, я пришёл к врачу он опять мне выписал таблеток, я выпил все но у меня появились все выше перечисленные симптомы, я сдавал общий анализ крови, он нормальный, мочи, там нашли немного песочка, узи яичек, у меня варикоцеле и на самом половом члене надуласть вена и теперь она кривая, все это у меня появилось после мастурбации, сделал узи почек и пузыря, все хорошо, и на все типы инфекций пцр, тоже ничего не было кроме энтерокок фикалис, в мазке, экг делал, там было нарушение в работе левого желудочка, что со мной, я устал бегать по врачам
Пользователь

204 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, эндокринологу, неврологу, терапевту на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе уровень глюкозы, белка, железа, витаминов и микроэлементов, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), кортизол, ЭКГ, уздс сосудов головы и шеи, ног, ревматологические пробы, снимки шеи По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место сочетанная патология. Ежели вы обратили внимание на недопустимые действия доктора, зачем выполняли назначения(по поводу проблем урологических)? Выполните клинический и биохимический анализы крови,мочи, RPR. Непременно прекращение рукоблудия,не употреблять алкоголь, рациональное питание, Прием пустырника форте три раза в день. Посетите дерматолога с результатами исследований. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах.Представьте результаты исследований.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Реакция на антибиотики   2 ответа

Помогите,пожалуйста,разобраться в следующей ситуации. Мне 25 лет,серьезных заболеваний по жизни не было - как у многих - в детстве ОРВИ,хронич.бронхит...антибиотики переносила нормально. Вела здоровый образ жизни,занималась танцами. Несколько лет назад начались проблемы с месячными + сильно вздувало кишечник. Посторонних выделений не было.Посев…
9 янв 2017 22:37
 
👍
0
👎

Головная боль, частое мочеиспускание и диарея   2 ответа

Здравствуйте, мне 16 лет,девушка. У меня последнее время болит голова правое полушарие ближе ко лбу. Так же иногда покалывает сильно справа в груди ( скорее всего это сердце), когда оно колит , я не могу дышать и , что либо делать, но это длится не долго. Постоянная сухость во рту, особенно ,когда кушаю. Частое мочеиспускание и бывает жидкий стул(довольно часто). Подскажите пожалуйста, что со мной и как лечить?
19 янв 2017 13:35
 
👍
0
👎

Жалобы на болезненные ощущения в области паха   3 ответа

Здравствуйте. Наблюдаю у себя болезненные ощущения в области паха, с левой стороны. Расширены лимфоузлы в левой части паха. Периодически покалывает в той же части тела. Болезненные ощущения во внутренней верхней части бедра, задней части колена и внутренней части голени. В области паха с одной стороны под кожей видны сосуды. На ноге в области бедра…
8 ноя 2021 18:27
 
👍
+1
👎

Обширные жалобы на самочувствие   1 ответ

Софья, 19 лет. (23.07.99.) Пол. Женский. Хронические заболевания: Хронический тонзиллит. Общее самочувствие и симптомы: 1. Головная боль. 2. Температура. 3. Болезненный кашель. ( отдаёт в грудную клетку.) 4. Тяжесть в ногах. 5. Плохое мочеиспускание. 6. Запор. 7. Головокружение. ( особенно тогда когда встаёшь.) 8. Упадок сил. 9.…
15 янв 2019 09:47
 
👍
−2
👎

Боль в правом подреберье после еды   6 ответов

Мне43 года мужчина. Беспокоят периодическая слабость , головокружение, тошнота. Есть снижение остроты зрения. Боль в правом подреберье, особенно после приема пищи. Снижение потенции. Плохой ночной сон.
18 дек 2016 01:58
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.