Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Коричневые выделения

Здравствуйте. Мне 16 лет, у меня были месячные с 15.05 по 20.05. Позавчера, то есть через 3 дня после окончания месячных, я пошла в туалет и заметила слизь с кровяными прожилками. Вчера слизь была немного желтоватой и тягучей, тоже с кровяными прожилками. Немного побаливает живот. Сегодня у меня слизь утром была коричневатая, сначала без крови, а потом снова было немного. Хотела бы знать нормально ли это, потому что меня это пугает и что это может быть.
Пользователь

303 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, симптоматика и не имеет под собой серьезных причин, но для уточнения ситуации стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, по показаниям сдать анализ на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Лучше пройти обследование и убедиться, что все в порядке.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможно имеет место дисбаланс гормонов, инфекция, воспалительные заболевания органов малого таза. Непременно проведёте очный осмотр, исследование уровня гормонов, исследование на все группы инфекций, УЗИ органов малого таза. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать полные рекомендации

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Коричневые выделения   2 ответа

Здравствуйте! у меня второй раз идут кровянистые выделения с коричневым цветом до месячных и болит низ живота. скажите что это такое может быть?
13 июн 2017 02:49
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте 17 лет. Месячные нерегулярные , цикл не установился до сих пор, скачет в пределах 24-31 день.Месячные идут с 12 лет. В Декабре месячные пошли 25, в Январе 21 , В феврале вновь 21 , уже 25 марта месячных до сих пор нет. 21 набухла грудь, но через два дня боли в груди прошли.Все лицо высыпало прыщами.Со вчерашнего дня стал ужасно болеть…
25 мар 2017 21:11
 
👍
0
👎

Почему так изменились месячные?   2 ответа

ММне 16 лет. Впервые месячные начались в 11. Они всегда начинались с небольшого дискомфорта в животе и шла всегда кровь. В этот раз идет коричневая слизь с каплями крови, нет никаких болей. Еще и пмс было не типичным. Обычно я всегда реву, а в этот раз была очень раздражительной. Около 2 недель назад мой парень ввёл в меня палец,ничего не было: ни…
20 авг 2020 17:51
 
👍
0
👎

Мажущие выделения   2 ответа

месячные начались на неделю раньше, сопровождались тянущими болями внизу живота, через пару часов боли прошли, и месячные прекратились, просто немного мазало. Спустя пару часов месячные вроде как опять начались, и шли ещё один день, на третий день началась опять какая-то "мазня",вчера думала, что они закончились уже совсем, оказалось нет, были опять кровянистые выделения небольшие,что это может быть?
28 май 2017 10:38
 
👍
+1
👎

Это может быть беременность?   3 ответа

задержка 1 неделя, последний раз парень эякулировал в меня в день после окончания месячных, сейчас почти каждый день есть белые выделения ( иногда как слизь иногда как сырные) проверялась на беременность йодом , показывает что нет ничего) вопрос: что за выделения?может быть беременность?
14 сен 2019 19:10
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.