Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Коричневые выделения

Добрый вечер. Около 2 недель назад меня стали беспокоить коричневые выделения.На 2 день я пошла к врачу.На момент осмотра: температура 37,2 град., беспокоила боль в горле,головная боль.Врач прощупала живот(при резком надавливании были боли справа резкие уходящие вниз).Врач направила меня в женскую консультацию. В ЖК гинеколог взяла мазок.Провела осмотр на зеркалах. Затем выделения прекратились.Появилась слабость,разбитость,раздражительность.Две ночи не могла нормально спать,было не удобно,когда ложилась на живот,тянуло.Затем стало подташнивать. Три дня назад сделала тест на беременность - отрицательно.Пришел анализ мазка - все в норме (врач сказала - хорошо). Менструация должна начаться через 3 дня.Сейчас беспокоит слабость,вялость,раздражительность,болезненность груди.Это возможна беременность?
Пользователь

449 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Так же нужно исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Как правило, доктор должен был исключить беременность в первую очередь.Выполните исследование уровня хгч, непременно проведение исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. С результатами исследований рекомендую посетить гинеколога в очном порядке. Вместо мазков рекомендую выполнять исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, это более информативно, нежели общий мазок.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это за выделения?   2 ответа

здравствуйте, прошло три дня как закончились месячные. выделения были прозрачными, но потом заметила что они стали коричневыми спустя три дня как закончилась менструация. по приложению через три дня должна произойти овуляция. можно ли считать эти коричневые выделения за остатки крови после месячных? регулярно прохожу гинеколога поэтому уверена что ЗППП у меня нет.
25 сен 2021 16:28
 
👍
0
👎

Может ли это быть опасная патология или беременность?   2 ответа

Я девушка, 25 лет. Вопрос к гинекологу. В середине цикла появились коричневые выделения, тянет низ живота, покалывает сбоку иногда. Уже цикл заканчивается, через 2 дня должны прийти мес. Выделения не обильные, но не проходят, живот также тянет( не всегда,не сильно, но неприятно).была у гинеколога, взяли мазок, назначили индомеиациновые свечи. Анализ…
21 май 2020 16:25
 
👍
0
👎

Это симптомы овуляции или зачатия?   2 ответа

Здравствуйте, по всем признакам на 13-14 день цикла (боль внизу живота, желеобразные выделения) у меня была овуляция Сейчас (спустя примерно 6-7 дней) тянет живот снова, появились коричневые выделения. Может быть это овуляция сейчас происходит, а нк тогда была, или это может значить, что произошло зачатие?
12 май 2022 18:07
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

здравствуйте задержка месячных тянит живот выделения как Белая слизь обильная тест отрицательный на ХГЧ и УЗИ пока нет возможности пройти Скажите пожалуйста какие меры принять и возможна ли беременность?
11 апр 2021 19:10
 
👍
0
👎

Подскажите, из-за чего может быть задержка?   5 ответов

Добрый день! Перед предполагаемыми месячными провела курс лечения (7дней) Метрогил + и Лактожиналь по рецепту гинеколога. выделения после лечения стали более полупрозрачными,жидкими,запах тухлой рыбки пропал. но в нужный день месячные не пришли и на сегодняшний день задержка 7дней.тест еще не делала.Грудь сильно набухла,иногда наблюдаю тянущие боли…
16 июн 2018 13:37
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.