Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Коричневые выделения, исключение беременности

Здравствуйте, секс был 10 и 19 ноября. Месячные были с 1-го по 4-е. И должны были начаться 29-го. 29-го делала тест, он отрицательный. Это достоверный срок? Также сделала тест 3 декабря, ультрачувствительный, на 15 мме - тоже отрицательный. Значит беременность можно исключить? Достаточно времени прошло для теста? Просто нет возможности сдать кровь на ХГЧ. Секс всегда был с презервативами, сперма была в них, все нормально. До этого, 24 ноября, началась темно-коричневая мазня, довольно нормально, иногда прям с кровью и много. Была 4 дня. Но это не месячные. Был сильный стресс, думаю, это гормональный сбой. Никаких ощущений нет странных, ничего не болит. Месячные можно пока не ждать? И беременность исключаю?
Пользователь

89 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Срок исследования для тестов - задержка или две недели от предполагаемой даты зачатия (если имел место риск). По приведенным данным оснований предполагать беременность нет. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Коричневые выделения   2 ответа

Здравствуйте, 23 числа сильно перенервничала. Сильный стресс был. До этого, сильная физ нагрузка. Месячные должны пойти 30. Но 24 числа вся дневная прокладка была в коричневых выделениях, темных. И так уже 3 дня. Сегодня утром думала что месячные, так как появилась алая тёмная кровь,На дневной прокладке. Но опять коричневые выделения. Секс всегда с…
26 ноя 2017 03:58
 
👍
0
👎

Коричневые выделения   2 ответа

Подскажите, вот такими выделениями мажет уже 4 дня. Вроде и с кровь, но, потом опять коричневым темно коричневым. Месячные могут начинаться так долго? А должны пойти 30. Был сильный стресс, и вот так начало мазать. Ещё и нагрузка сильная физическая. Подскажите, Можно исключить беременность, если секс всегда с презервативом, и сперма всегда была а нем? Просто почему мажет?
27 ноя 2017 20:58
 
👍
0
👎

Долго ещё будет задержка?   2 ответа

Мне 17. Первый секс был 4 октября. А 5 октября должны были быть месячные. Сегодня 10, задержка 6 дней. Я беременна? Долго ещё будет задержка? Что мне делать?
10 окт 2019 10:44
 
👍
0
👎

Коричневые выделения   2 ответа

Здравствуйте, подскажите. Секс всегда с презервативом. Ничего не рвалось, и парень обычно следит, вытаскивает заранее. Сперма всегда в презервативе. За 6 дней до месячных, начались темно коричневые выделения. Достаточно. Не мало. Уже так 3 день. Мажет именно коричневым. До начала этих выделений, был сильный стресс. И Огромна Физическая нагрузка. Что это может быть?Может быть связь со стрессом? Можно исключить беременность? Очень беспокоюсь.
25 ноя 2017 12:56
 
👍
0
👎

Может ли быть беременность?   2 ответа

Возможно ли забеременеть с презирвотивом? Последние месячные были 28 Марта Последний половой акт был 13 апреля предполагаемые месячные должны были быть 29 апреля 25-26 были темно коричневые выделение, но не сильные 28 апреля были розовые выделения (очень мало) 3 мая появилась не чувствительность в груди ( не сильно, но чувствуется) Есть болевые ощущения внизу живота, временами усиливаются Может ли быть беременность?
5 май 2020 00:18
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.