Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Красная мелкая сыпь на половом члене, зуд после НПА

Добрый день. Меня зовут Валентин. 22 часа назад был незащищеный ПА с девушкой, после которого на головке члена и крайней плоти вылезла красная мелкая сыпь, которая зудит. Выделений и отека нет. Какие ЗППП имеют такой короткий срок инкубации, и что это может быть? К врачу сегодня попасть не могу, что я могу предпринять?
Пользователь

383 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место аллергическая реакция, особенно, если применялась искусственная смазка, новые средства интимной гигиены. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра, выполнить исследование на инфекции методом пцр. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Столь коротких сроков нет. Если статус партнера не известен, через три недели выполните исследование соскоба на все группы инфекций( не менее 7 позиций).С результатами исследований имеет смысл посетить уролога. Непременно использование мази гидрокортизоновой( совершенно незначительное количество слегка вмассировать в области поражения.Непременно прием антигистаминного препарата. Как правило, проблема наружных проявлений будет решена.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Высыпания после отмены Зепрекса и мытья ванны   1 ответ

Здравствуйте, после отмены Зипрекса появилась аллергия на руках, на лице, на ногах, красные покраснения на лбу, щеках и красная мелкая сыпь на руках и ногах (после воды зуд может усилиться). После сдачи крови (от 450 мл до 600 мл) в центре крови аллергическая реакция прошла сама по себе. До этого мазала просто кремом, недавно мыла ванную специальным…
14 янв 2018 06:48
 
👍
0
👎

Красная сыпь   2 ответа

добрый день. у мужа с утра появилось красное пятно на запястье, без шелешения и зуда. а также на половом члене, на коже (не головка) тоже пятна красные. Ничего не чешится и не болит.. на кануне отмечали праздник на природе. что это может быть? возможность пойти к врачу будет только завтра
15 окт 2017 14:59
 
👍
0
👎

Розовая сыпь   5 ответов

Здравствуйте! В течени недели появилась непонятная сыпь розового цвета на груди и переходит на шею, не чешутся. Похожи на прыщики, только без белых головок, просто розовые пятнышки. Что это может быть? На этой неделе стала пить витамины, пользоваться новым дезодорантом. И больше пятен становится к обеду. Витамины сегодня не пила, грешу на дезодорант. Может ли это быть аллергия?
30 апр 2017 19:03
 
👍
0
👎

Боль в пенисе   2 ответа

Подскажите, пожалуйста, крем Пимафукорт - это антибиотик? Дело в том что у меня был незащищенный секс. Спустя две недели на крайней плоти было сильное покраснение, при оттягивании кожицы красная сыпь, не болела и не зудела. Эта сыпь прошла за ночь. Доктор предположил, что это возможно аллергическая реакция, и прописал пить десять дней дезлоратадин…
30 ноя 2017 21:34
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть? Что с этим делать? К какому врачу если что идти? Последние дня 4 у меня как будто аллергия на что то. Чесались щеки, шея голова, на ладошках была как то сыпь и на ногах мелкая и немного. А сейчас вылезло вот это. Нужна ваша помощь
22 май 2021 16:37
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.