Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Кровь при дефекации

Добрый день! У меня проблемы со стулом уже 4 года. Я могу не ходить в туалет максимум 3 дня и чувствую себя хорошо. Никаких болей. В туалете когда тужусь мне будто что то мешает. Вообщем я хожу в туалет когда у мне сильно приспичит когда ккал сам не начнет выходить(извините за грубость). Если сильно тужусь то немножко кровит попа. Все началось после родов 4 года назад. Помогите пожалуйста!
Пользователь

714 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день, Аида! По вашему описанию могу предположить, что у вас имеет место фрукты. Удачи!
врач  ★★★★★ 

👍
0
👎 0
Здравствуйте Аида! Обязательно покажитесь проктологу. Возможно, Вам имеет смысл назначить свечи для остановки геморроидального кровотечения (например, Натальсид). Ну и, конечно, определиться с тактикой дальнейшего лечения.

Задать свой вопрос колопроктологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Дефекация с кровью   2 ответа

добрый день, у меня беременность 28 недель на протяжении всей беременности проблемы со стулом стул как у (барана), ходила к гастроэнткрологу кроме как эубикора врач ничего не назначал а после эубикора ощущение что ещё хуже стало сама я пью и кефир и свекла чернослив сливы т е все что вызывает диарею не помогает . сегодня сходила в туалет и с кровью…
19 авг 2017 13:05
 
👍
0
👎

Чем лечить геморрой?   2 ответа

Здравствуйте,после родов появился кровоточащий геморрой и выпали узлы, свечи натальсид и мазь Проктогливенол не помогают. Каждый акт дефекации ужасной болью и кровотечением, иногда бывает температура более 38.подскажите пожалуйста чем можно лечить на гв?
28 май 2021 17:47
 
👍
0
👎

У меня кровотечение и анальная трещина, как остановить кровь?   2 ответа

Здравствуйте Диагноз хроническая анальнальная трещина с не большим сторожевым бугороком, уже 6 лет. На данный момент началось резкое ухудшение, строж. бугорок стал больше в разы около 2 см расположен уже не с краю анального входа а почти по центру. Кровь идёт не зависимо от похода в туалет, дификация была 17 часов назад а кровь так и идёт.Из лекарств…
21 апр 2018 13:14
 
👍
0
👎

Кровь при дефекации   2 ответа

Добрый день! у меня геморой внутренний и там шишек 6 разного размера, уже много лет, он меня не беспокоил, а на данный момент уже 6-й день кровоточит после дефекации(струей и много) к проктологу иду только на след.неделе но боюсь, (операцию не хочу). Может Вы что посоветуете. Какие лекарства ?
15 мар 2017 14:28
 
👍
0
👎

Ректальное кровотечение   2 ответа

Кровь из заднего прохода, светлого цвета на кале и туаленой бумаге. Боли нет , тока дискомфорт небольшой. 27лет мужчина
23 апр 2017 10:56
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.