Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Кровотечение

Ходила к гинекологу с проблемой болезненных и обильных месячных . Сказала попить ОК "Белара" . С 1 дня месячных начала пить, как и написано в инструкции. Месячные стали только хуже и на лице появилась аллергия . Месячные не прекращаются уже 10 день, вчера бросила пить эти таблетки и купила проверенные "димиа" и начала их пить. Потому что уже не знаю что делать и как остановить месячные. Скажите так можно было сделать и не опасно ли это с одного на другой ок перейти. Ту пачку Белары я естественно не допила
Пользователь

240 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Переход нужно делать в конце пачки и по назначению врача. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, общий анализ крови. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Кровь не останавливается, что мне делать?   2 ответа

Доброе утро! У меня поликистоз яичников и в связи с этим после перерыва я продолжаю прием ОК джес с первого дня месячных. На протяжении всего приема у меня не прекращаются месячные уже 17 день. Посетила врача-гинеколога, она прописала трехдневный прием настойки водяного перца, вчера была последняя доза, но кровь не останавливается. Что мне делать?
8 авг 2018 03:28
 
👍
0
👎

Обильные месячные со сгустками, нормально ли это?   3 ответа

Здравствуйте. Я хотела бы проконсультироваться на всякий случай. У меня месячные впервые начались в августе 2017. Всё шло хорошо, но позопрошлые месячные были почти 9 дней и достаточно обильные со сгустками. Прошлые месячные были нормальными (6 дней), и вот у меня опять начались. Два дня мазало, а вчера начались. Сегодня выделения обильные и есть немного…
8 июл 2018 14:22
 
👍
0
👎

Жалобы на обильную менструацию   2 ответа

Здравствуйте, мне 15 лет.идут очень обильные месячные ,идут очень долго.пару дней назад выпал просто огромный кусок крови с размером в пол ладони. Скажите пожалуйста,что мне с этим делать, продолжается это с апреля.
20 июл 2022 04:04
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Родила 28 июля, до робов месячные шли максимум 7 дней, грудью не кормлю, на сегодняшний день месячные идут 15-й день, что это может быть?
13 дек 2020 15:09
 
👍
0
👎

Пятнадцатый день идут месячные   2 ответа

У меня 15 день идут месячные. Была задержка 4 месяца, прошла обследование, узи. Диагноз мультифолликулярные яичники, эндометрий 6мм. Узелки в щитовидной железе, снижена функция щитовидной железы. Повышен тестостерон и прогестерон. А ещё повышены большие тромбоциты. Гинеколог назначила дюфастон, 1 таблетка 10 дней. На третий день отмены пришли месячные.…
26 фев 2019 06:10
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.