Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Кровотечение отмены ОК

После резкой отмены (варикоз,тромбоз, подготовка к операции) контрацептивных препаратов ( врач сказала отменять прямо с дня приема у нее,то есть это была новая упаковка,восьмой день приема) началось кровотечение.Какие препараты разрешены доя применения с целью остановки кровотечения
Пользователь

540 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В Вашей ситуации к назначению кровоостанавливающих нужно подходить особенно осторожно. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов, в том числе коагулограммы, и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Обратитесь на консультацию к гинекологу для определения дальнейшей тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Увы, вы поступили неправильно, отмену необходимо проводить до начала приёма новой упаковки. Выполните исследование уровня гормонов, УЗИ органов малого таза. Непременно посетите доктора с результатами. Это поможет принять правильное решение. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Жто не я поступила,доктор на приеме с учетом всех анализов и рекомендаций флеболога сказала отменять сразу можно,после операции,это примерно через месяц поставит мне мирену,так как у меня эндометрий в нормальном состоянии
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли начинать следующую упаковку?   3 ответа

Не наступило кровотечение отмены после приёма кок, можно ли начинать следующую упаковку?
27 мар 2020 14:01
 
👍
0
👎

Есть ли повод для сильного беспокойства?   2 ответа

Здравствуйте, принимаю мидиану, период привыкания уже прошёл так как почти год. Сегодня третий день новой упаковки, кровотечение отмены было после предыдущей, закончилось три дня назад. Сегодня утром при походе в туалет было достаточно обильное кровяное выделение, которое до обеда уже закончилось. Никаких болей, сгустков дискомфорта и прочего не было. ПА был в первый день приема таблетки. Есть ли повод для сильного беспокойства?
13 янв 2019 14:08
 
👍
0
👎

Вопросы по применению оральных контрацептивов   2 ответа

Здравствуйте! Выписали КОК Видора, назрели вопросы: 1) есть ли отличия между Видора микро и просто Видора? 2) как отличаются 24+4, 21+7 и 28? Так ли важно пить именно 24+4, если так написал гинеколог? 3) через сколько после начала приема можно не пользоваться барьерной контрацепцией?
29 дек 2019 11:08
 
👍
−1
👎

Вопросы по приему ОК   2 ответа

Добрый день. У меня первый месяц приёма препарата Ярина. До этого никаких гормональных препаратов не принимала. Разъясните,пожалуйста, 1). Через сколько дней наступает контрацептивный эффект если приём лекарства был начат в 1й день менструации. Т.е. на какой день можно не использовать барьерный метод контрацепции? 2). По истечении 21 дня приёма Ярина,принимать первую таблетку из новой пачки нужно на седьмой день или на восьмой?
29 фев 2020 02:54
 
👍
0
👎

Нет кровотечения отмены ОК   2 ответа

здравствуйте! пила димиа 6 месяцев, допив последнюю пачку перестала прием препарата. прошел месяц, должна быть менструация, но уже 2 день задержка. нормально ли это и что делать в такой ситуации?
26 ноя 2017 22:49
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.