Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Кровотечение после полового акта

Добрый вечер. Обращаюсь к гинекологу с такой проблемой. 8 числа был сделан мед.аборт,9 недель был срок. Теперь у меня после каждого полового акта идут как месячные,длятся день или два,после прекращаются и появляются розовые выделения с неприятным запахом. Что это может быть?
Пользователь

308 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните соскоб на все группы инфекций методом пцр, УЗИ органов малого таза. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предложить вам терапию. Непременно предложите провести исследование вашему половому партнеру. Исключить половые контакты на все время обследования , лечения и последующих контролей. Это совершенно правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. После аборта необходим половой покой не менее месяца. Нужно исключать инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
а может быть беременность если присутствует задержка в 11 дней?
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть и какие анализы нужно сдать?   2 ответа

Началось кровотечение из влагалища, полового акта не было больше недели, менструация закончилась 8 дней назад. Боли и симтомов нет , просто кровь. На прокладке за весь день ничего нет, но внутри собирается кровь , не коричневые выделения, а много крови. Я принимаю контрацептивы (джаз 28) Что это может быть и какие анализы нужно здать?
19 дек 2021 20:16
 
👍
0
👎

Кровотечение после полового акта   2 ответа

Здравствуйте! после очень сильного секса с мужем началось кровотечение это после сильного секса?
12 янв 2021 20:54
 
👍
0
👎

Выделения после незащищенного полового акта   2 ответа

Был не защищённый контакт, он кончил в меня, через неделю где то выходили коричневые выделения, капельками, такого не было никогда
4 авг 2019 11:31
 
👍
0
👎

Может ли быть беременность?   4 ответа

Здравствуйте, были роды 4 месяца назад кормлю грудью, регулярно, и ночью и утром по требованию. После родов, обильные веделегия были до двух месяцев, после прошли месячные около 6_7 дней. Был половой акт, 11.11.19, был защищён, по презирватив был больше размера чем половой член. 13.11.19 пошли месячные, прошли 4 дня. В этом месяце месячные начались…
13 дек 2019 16:25
 
👍
−1
👎

Что можно делать, чтобы прошел зуд?   2 ответа

Доброе утро! После медикаментозного аборта (спустя 12 дней) продолжаются выделения уже коричневые, стал очень беспокоить зуд вульвы, очень чешется, если только подмоюсь становится лучше, была у гинеколога, по узи все хорошо, все вышло, а от того, что чешется выписал свечи НЕО Пенотран, но он не смотрел меня на стуле, только узи. Скажите, что можно делать,…
28 апр 2020 06:21
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.