Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Кровянистые выделения

Здравствуйте помогите пожалуйстапожалуйст. Дня 4 назад Начались белые выделение без запаха, зуд и жения, решила что это молочница, купила флюкостат и свечи кандид в6, после использования свечи через 3 часа начались кровенистые выделения. Скажите пожалуйста в чем причина и что делать?
Пользователь

383 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравтсвуйте. Вам не следовало принимать решение самостоятельно,вы не доктор. Только по результатам исследований можно предположить суть проблемы. Непременно посетите доктора,выполните УЗИ органов малого таза,исследование на все группы инфекций методом пцр. Только по всем результатам можно предположить суть проблемы итдать рекомендации по терапии

👍
0
👎 0
спасибо большое
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

8 дней назад закончилась менструация, сегодня опять кровянистое выделение, что делать?   2 ответа

здравствуйте! нужна ваша помощь! подскажите,8 дней назад у меня закончилась менструация,а сегодня опять появилось кровянистое выделение. пару дней назад болел низ живота и сопровождалось это коричневатыми выделениями. при этом у меня стоит спираль на 5 лет и я начала пить флюкостат (от молочницы) скажите,что делать??
24 апр 2018 13:53
 
👍
0
👎

Стоит ли вводить ещё раз?   2 ответа

После результатов анализа гинеколог назначила лечение:вильпрафен, свечи метромикон нео, кап.флюкостат,к.вагилак всё это пропив, начались месячные и после них произошёл половой акт с контрацепцией и смазкой, после которого начался зуд и жёлтые творожистые выделения(подумала что молочница) , врач ещё приписывала метрогил гель плюс, решила попробовать,ужасное…
22 мар 2022 06:54
 
👍
0
👎

Посоветуйте курс лечения   2 ответа

Мне 22 года, живу с парнем. Все было хорошо, но в мае месяца обнуружала у себя белое выделение, в туалет хожу чувствую жжение и зуд в интимной части Обращалась к гинекологу, сказала это молочница (кандидоз). Назначала мне препараты, до этого месяца не проходит Гинеколог мне назначил такие препараты : флуконазол, крем кандид Б и свечи Нео-Пенотран…
28 июн 2020 17:31
 
👍
0
👎

Из-за чего выделения - из-за молочницы или из-за таблеток?   2 ответа

пила противозачаточные Регулон. Без назначения врача, начала пить сама. примерно с 13-17 дня начались кровавые выделения, но при этом я ещё принимала антибиотик, из за него появилась молочница. Из за чего чего в итоге эти выделения, из за молочницы или из за таблеток? сейчас закончила пить таблетки, выделений стало больше, похоже на месячные. в инструкции…
25 фев 2020 03:57
 
👍
0
👎

Что это такое?   2 ответа

Здравствуйте. Были месячные с 28.11 по 02.12. Па был 04.12. Следующие месячные должны были придти 27-29, их не было, была задержка на неделю, делала тесты на беременность, три теста показали //! С 02.01 по 04.01 (05.01- чуть утром помазало и все) сегодня (09.01) идут коричневые выделения не сильные, но очень меня пугают, тк раньше их не когда не было.…
9 янв 2020 23:00
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.