Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Кровянистые выделения

У меня выделение + кровь , на обследовании сказали начинающая эрозия, выписали свечи , пользуюсь 6 день , но на 6 день у меня снова пошла кровь капельками, что это значит ? Это может быть что болезнь обостряешься , а свечи не помогают ?!
Пользователь

318 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Лечение эрозии является продолжительным и кропотливым, пока рано делать выводы об эффективности лечения. Необходимо в плане обследования выполнить пцр на все группы инфекции, по результатам лечение может быть скорректировано и дополнено. Выполните анализ, посетите лечащего врача повторно для определения дальнейшей тактики терапии.

👍
0
👎 0
Злравствуйте. Непременно ввполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, УЗИ органов малого таза. Не исключено развитие эрозии шейки матки. Де проведения очного осмотра сложно сказать более точно. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора с результатами исселдований. Непменно привлечь к обследованию вашего полового партнера.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Кровотечение при ПА   2 ответа

здравствуйте у меня вопрос при половом акте у меня бывает кровь потом долго не может остановиться ,есть эрозия ,что делать и почему так происходит.Елена,43года
3 янв 2018 18:59
 
👍
+1
👎

Допустим ли ПА?   3 ответа

Добрый день. Можно ли заниматся сексом, если у меня эрозия шейки матки???
3 янв 2020 16:21
 
👍
0
👎

Выделения после спорта, эрозия шейки матки   1 ответ

Здравствуйте. Два дня занимаюсь спортом, вместе с тем начались коричневые выделения с кровью. Имею диагноз "эрозия шейки матки". Почему так?
24 янв 2018 13:07
 
👍
−1
👎

Кровянистые выделения после ПА   3 ответа

Кровянистые выделения после ПА , при первом месяце приема КОК. Норма или нет?
15 ноя 2019 17:58
 
👍
0
👎

Появились кровянистые выделения   2 ответа

Здравствуйте. Я была на приеме у варча-гинеколога по плановому осмотру без каких-либо жалоб несколько месяцев назад. На приеме врач поставила мне диагноз - эрозия шейки матки, уточнив при этом, что эрозия очень маленькая и будет достаточно лечения свечами "Суперлимф" 10 шт вагинально. Я прошла полный курс и после этого у меня возникли ежедневные безболезненные…
3 май 2020 21:04
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.