Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Кровянистые выделения

Девушка, 17 лет В течение долгого времени беспокоили обильные выделения с неприятным запахом. Пол года назад посетила поликлинику, так назначили уколы и таблетки, после пройденного курса это все на малый срок прекратилось, а потом снова началось. Я на стала сразу ничего предпринимать и только через долгое время пошла к врачу. Пару дней назад меня осмотрели и прописали свечи "Гексикон" и таблетки "Метронидазол".Курс должен длиться 10 дней, но прошло всего всего 5 дней и сегодня утром я заметила кровянистые выделения и не знаю, что делать и с чем это вообще связано. Подскажите пожалуйста что делать дальше?
Пользователь

456 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию, гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что делать, подскажите пожалуйста?   3 ответа

Здравствуйте уважаемые врачи . Вставляю свечи гексикон утром и на ночь , вставила уже 9 свечей , сейчас обнаружила ярко алые выделения со слизью вроде бы , стало очень страшно , также 2 день принимаю таблетки трихопол , по 2 таблетки в день . Такое возможно при приёме свечей , или от таблеток ? До менструации ещё 9 дней , это точно не месячные . Что делать подскажите пожалуйста
10 фев 2019 19:41
 
👍
0
👎

Кровянистые выделения на 13-й ДЦ   1 ответ

Здравствуйте, сегодня 13 дц, вчера увидела кровянистые выделения, сегодня утром вся ежедневка была в густой крови... (сейчас идёт 6 день приёма гексикона). Может это от него? Цикл нерегулярный в последнее время, последний был аж 37 дней. А обычно 30 дней максимум 32. Бывает 28.
17 фев 2018 14:32
 
👍
0
👎

Жалобы на выделения с неприятным запахом   2 ответа

Здравствуйте, у меня выделения с неприятным запахом ,после осмотра, врач назначила свечи метронидазол и трихапол ,я это все принимала, потом вставляла свечи гексикон ,а сейчас вставляю 7 капсулу макмирора, но ничего не проходит. Что это такое?
29 июл 2022 23:40
 
👍
0
👎

Кровянистые выделения на протяжении полугода   3 ответа

Здравствуйте, у меня пол года кровные выделения, как месячные. Что делать?
21 июн 2019 20:24
 
👍
0
👎

Беспокоят кровянистые выделения   3 ответа

Здравствуйте ,Я девственница и не могу быть беременная .Хожу по маленькому в туалет когда вытераюсь есть кровь или кровяннистые выделения .Месячные были в начале этого месяца
23 ноя 2019 20:03
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.