Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Кровянистые выделения

здравствуйте, мне 20 лет. у меня задержка месячных 14 дней. и все эти дни шли выделения желтого цвета с не очень приятным запахом. делала тест на беременность, показывает отрицательный. В 15 лет мне сказали то что у меня эрозия и до сих пор она не прошла. Месяца 3 назад У меня было воспаление левого яичника и киста правого. сейчас начались выделения красного цвета но они не похожи на месячные.
Пользователь

245 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Так же необходимо исключать инфекцию, гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните соскоб на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза. Непременно , не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предложить вам методы терапии. Это совершенно правильно и в ваших интересах. Не откладывайте проведение исследований.

👍
0
👎 0
Спасибо
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Кровянистые выделения и тошнота за 10 дней до месячных   2 ответа

Здравствуйте, я девушка, мне 17 лет. До месячных 10 дней, сегодня обнаружила кровавые выделения, и была тошнота. Что это может значить?
18 мар 2018 14:41
 
👍
0
👎

Беспокоит задержка менструации   2 ответа

Добрый день! Мне 16 лет. Беспокоит задержка 7 дней. На протяжении недели волнуют спазмы, как при месячных, также недавно появились скудные кровянистые выделения, коричневого цвета. Мой средний цикл 28-32 дня. Мучал последние месяца цистит, принимала фуродонин. Также есть киста, иногда побаливает. Сексуальной жизнью живу только с контрацепией.
18 апр 2022 12:07
 
👍
0
👎

Беспокоит задержка месячных   2 ответа

Здравствуйте, задержка месячных 17 дней тест отрицательный выделения белые внезапная боль в животе. Что это может быть?
8 июн 2022 18:04
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

здравствуйте. 9 апреля был половой акт без презерватива,молодой человек не кончил,акт длился минуту. 3 мая начались месячные,длились 5 дней,затем 3 июня начались месячные и шли 4 дня. ровно через 10 дней началась коричневая мазня,идет уже 4 дня. Возможна ли беременность в этом случае?
20 июн 2022 21:46
 
👍
0
👎

Коричневые выделения   2 ответа

Здравствуйте, пришли месячные. И почему то сначала начали идти коричневые выделения? Могут ли начаться нормальные месячные? Есть киста правого яичника. Задержка 2 неделя.
22 дек 2019 17:14
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.