Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Кровяные выделения на фоне приема дюфастона

Здравствуйте!Я 1 цикл пропила дюфастон, пришли месячные 19-ого, 23-ого закончились..29-ого снова пошли выделения кровяные, шли два дня.что это может быть?может ли овуляция так выражаться?спасибо
Пользователь

385 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятность мала. Непременно выполните исследование уровня гормонов, непремнно проведите исследование на все группы инфекций. Не откладывайте проведение исслдеований и посещение доктора

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможен сбой цикла. Овуляция не сопровождается кровянистыми выделениями. Посетите врача повторно, выполните УЗИ малого таза, сдайте анализ ан половые гормоны, по результатам будет определена тактика.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Возможно ли, что я беременна или я опять себе надумала?   2 ответа

Подскажите что это может быть: месяц назад закончила проходить лечение от дисплазии, 4 месяца пила Дюфастон, так как был нарушен цикл и месячные с ним приходили всегда во время, а в этот раз задержка 2 дня, идут достаточно обильные выделения кремообразные. Ещё заметила, после овуляции через несколько дней были совсем небольшие кровянистые выделения,…
12 июл 2018 16:30
 
👍
0
👎

Будет ли анализ достоверным?   2 ответа

Здравствуйте! Нарушение МЦ с самого начала (с 14 лет) В прошлом принимала ОК по этому поводу около 3х лет, в декабре 2017 отменили. За 2018й было 2 МЦ: в феврале и в мае. После этого снова обратилась к врачу. Сдала анализы на гормоны, повышен тестостерон и АМГ. Сдавала без привязки к дню МЦ. В итоге был назначен дюфастон 10 дней, после - с 16 по 25…
13 мар 2019 20:39
 
👍
0
👎

Как рассчитать овуляцию?   2 ответа

Здравствуйте , при приеме дюфастона( схема 5-25), как правильно высчитывать овуляцию и есть ли она при приеме этих таблеток ?
12 авг 2021 12:07
 
👍
0
👎

Кровянистые выделения в середине цикла   2 ответа

Здравствуйте мне 28 не рожала, абортов не было, назначили дюфастон 2 раза в день с 16 по 25 день, беспокоит то что примерно в середине цикла в 12-14 день кровяные выделения, до приема дюфастона было тоже самое, после начала приема это прошло, а теперь вот опять пропила дюфастон 5 циклов, осталось один, назначали на шесть месяцев за все время приема…
27 апр 2017 20:31
 
👍
0
👎

Задержка менструации, какая может быть причина?   9 ответов

Здравствуйте, 32день задержки, тест отрицательный, врач назначил дюфастон, 8дней уже пью, но их так и нет, анализы и УЗИ в норме,. Какая может быть причина, прикрепила УЗИ от 10.09.

20 окт 2022 20:18
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.