Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Кровяные выделения при беременности

ДОБРЫЙ ДЕНЬ У МЕНЯ БЕРЕМЕННОСТЬ 6 НЕДЕЛЬ ИДУТ КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ КАК ВО ОБЩЕМ МЕСЯЧНЫЕ ВЫПИСАЛИ ДЮФАСТОН ПЬЮ УЖЕ НЕДЕЛЮ А ТОЛКУ НЕТУ ОПЯТЬ ТАК ЖЕ от чего эти выделения не прекращаются ???
Пользователь

679 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Описанные Вами жалобы соответствуют угрозе выкидыша. Как правило, выделения после назначения Дюфастона, необходима госпитализация, углубленное обследование и подбор необходимой терапии, направленной на сохранение беременности.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как сохранить беременность?   2 ответа

Добрый день!у меня беременность 4 недели,есть коричневые выделения и тянет живот,год назад была беременность закончилась выкидышем с такими же симптомами,сдавала анализы низкий прогестерон,т.к срок маленький на сохранение не кладуд,можно как то сохранить беременность помимо магне б6 и папаверина?год назад выписывали дюфастон но выкидыш случился раньше чем я начала его пить
25 окт 2018 13:29
 
👍
0
👎

Кровянистые выделения при беременности   1 ответ

Здравствуйте!!!! У меня беременность 8 недель, на протяжении недели кровянистые выделения, врач прописал дюфастон, утрожестан и викасол. Делала узи результат удовлетворительный. Хоть и врач упокаивает, всё равно переживаю.
3 июл 2015 15:32
 
👍
0
👎

Применение препарата Дюфастон   2 ответа

Здравствуйте! У меня 3 недели беременности. Есть немного коричневые выделения. Знаю при угрозе выкидыша назначают дюфастон, в каких количествах его стоит применять? Спасибо.
18 фев 2021 22:56
 
👍
0
👎

Это может быть выкидыш?   2 ответа

Беременность 6 недель. начались кровянистые выделения поехала в больницу сделали УЗИ посмотрели на кресле. сердцебиение есть. гематома. гипертонус. выписали Дюфастон. по возвращению домой крови стало больше и со сгустками. почему усилилось? сгустки...может это быть начавшийся выкидыш?? если в больнице говорили сердцебиение есть р беременность развивается.
28 май 2020 17:12
 
👍
−1
👎

Нормально ли, что все дни принятия таблеток были и месячные, и выделения?   2 ответа

Здравствуйте мне 25 лет, беременность 1,роды 1, абортов и выкидышей не было, менструальный цикл нерегулярный, СПКЯ, У меня месяц назад обнаружилась функциональная киста правого яичника. Гинеколог назначил дюфастон, т.к.была задержка месяц. И предложила мне с 1 дня месячных принимать Ярину 21 день и 7 дней перерыв. Я сделала всё, как назначил доктор.…
31 дек 2021 03:38
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.