Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Кровяные выделения во время цикла

2 день наблюдаю выделения с кровью, это опасно и что может значить? 20 лет, 17 день цикла
Пользователь

565 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Алена! Мажущие кровяные выделения из половых путей могут быть связаны с дисфункцией яичников. Это может быть при сильных психо-эмоциональных стрессах, острых заболеваниях и обострении хронических, гормональных нарушениях и др. Рекомендуется женские гормоны на 3-7 день менструального цикла (первый день месячных - это первый день цикла), сделать УЗИ органов малого таза.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нарушен менструальный цикл   1 ответ

Здравствуйте, мне 17 лет. У меня нарушен менструальный цикл ( первые менструации в 13 лет). Половая жизнь началась в 16. Я никогда точно не знаю, когда мне ждать месячных. Их может не быть по три месяца. А теперь у меня начали появляться странные коричневые выделения (не беременна). Я беспокойтесь. Что это может быть?
28 фев 2015 15:12
 
👍
0
👎

Перебои в цикле   1 ответ

Добрый день. Мне 41 год, начались перебои в менструальном цикле, по 40 или 60 дней цикл. Приливов, потливости, депрессии и прочих сопутствующих климакса нет. Посетила врача, никаких изменений не обнаружено, яичники функционируют нормально. Сказал принимать капли тазалок для восстановления цикла. Но, когда я увидела сколько они стоят, поняла, что мне…
15 апр 2015 17:50
 
👍
0
👎

Причины задержки в 10 дней   2 ответа

Добрый день! Я девушка, мне 22 года! Требуется консультация врача-гинеколога. Менструальный цикл должен был начаться 21 мая, но произошла задержка (10 дней), каждое утро чувствовала боли внизу живота, как при менструации, грудь не уплотнилась,…
1 июн 2015 13:44
 
👍
0
👎

Жалоба на нерегулярный цикл   2 ответа

Здравствуйте, с 14 лет проблемы с месячными. Они то не ходили несколько месяцев, то ходили через неделю. Была у врача в 16, пропила курс витаминов, он сказал что это нормально в монм возрасте. Как только переставала пить витамины, все начиналось заново. Цикл был нерегулярный и колебался от 14 до 64 дней. В 18 лет начал болеть правый бок, оказалась киста.…
8 авг 2022 23:14
 
👍
0
👎

Дисменорея: лечение   1 ответ

Добрый день! Обращаюсь к гинекологу! Мне 21 год, вес 50 кг. Беременности, абортов не было, хирургическиз вмешательств не было. Ренген черепа,все в норме. Цикл не регулярный,Узи показало кисту левого яичника фоликулярную,так же сдала кровь на гормоны…
28 май 2015 15:18
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.