Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Кто может дать направление на инвалидность?

Здраствуйте ,кто может дать направление на инвалидность,при сахарном диабете если проектировали ногу выше колена по причине: гангрена
Пользователь

360 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Направление на инвалидность дает болезнь. Вам надлежит посетить вашего доктора, собрать необходимые документы, выписки с мест лечения. По совокупности полученных данных доктор оформит посыльный лист. Решение по нему будет принимать комиссия. Вас непременно пригласят либо оповестят о принятом решении.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Направление может выдать хирург, так же обязательно должен заполнять его эндокринолог. Стоит обратиться на прием к заместителю главного врача учреждения по клинико-экспертной работе, он поможет сориентироваться и определить порядок действий. Определение группы инвалидности проводится по совокупности данных, в том числе результатам всех анализов и обследований, анамнезу, проведенному лечению и его результатам, характеру профессиональной деятельности.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Установление группы инвалидности   2 ответа

У моего мужа была инвалидность 1 группы, так как он перенес инсульт в июне 2014 года, на инвалидность оформили в декабре 2014, МРТ показывает кисты в левом и правом полушарии головного мозга, сопутствующие болезни
8 фев 2017 16:53
 
👍
0
👎

Инвалидность   1 ответ

Добрый день! скажите пожалуйста, можно ли оформить инвалидность, если есть такие заболевания как: астма, ХОБЛ, сахарный диабет. ?
15 ноя 2017 13:04
 
👍
0
👎

Полагается ли мне группа инвалидности?   2 ответа

прооперирован поджелудочная железа,дренирование головки поджелудочной железы,дренаж стоит с 2011года,по дринажу отделяется сок железы,сахарный диабет 1ого типа. с 2011по 2013г. был на 2ой группе потом сняли вообще , дренаж а поджелудочной по сей день,-07.04.2018г. и сахар прыгает до 32ед., . Вы могли бы мне сказать- группа мне полагается???.
7 апр 2018 18:23
 
👍
0
👎

Откажут ли в установлении инвалидности?   2 ответа

Добрый день! Не знаю как объяснить. Начну с главного. Врач ставит "неуточненную недостаточность питания". Говорит, что это дистрофия. Вес снижается. Сейчас я вешу 45кг рост 165см. Сказал, что надо собирать документы на инвалидность. Мне 45 и я сомневаюсь, что дадут. Предъявить мне особенно нечего - гастрит, небольшая ферментная недостаточность поджелудочной,…
30 сен 2020 00:11
 
👍
0
👎

Оформление инвалидности   2 ответа

Я ВИЧ положительный человек,стаю на учете,у инфекциониста,получаю таблетки, гипатит"С" также.Сахарный диабет 2 типа .ЖК Болезнь ,камень удалить не берутся.Только при угрозе жизни.за пол года потеряла 30кг.Положина ли мне группа инвалиции.
9 апр 2017 03:07
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.