Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Проведут ли медкомиссию на дому?

3 группа хобл. Физически трудно передвигаться. Уровень кислорода иногда падает ниже 80%. Дома спасает концентратор кислорода. 1.12.2022 нужно переосвидетельствование группы. Мне надо явиться в поликлинику. Что делать.

Пользователь

154 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Если вы вообще не выходите из дома, не можете проходить анализы и обследования в поликлинике и в других местах, вам необходимо обратиться к вашему участковому терапевту. Он откроет посыльный лист на МСЭ, назначит необходимые консультации и другие мероприятия, после заполнения листа МСЭ он будет подан в комиссию МСЭ. По совокупности данных будет определена форма освидетельствования — с явкой, на дому или заочная.


👍
0
👎 0

Здравствуйте.В вашем случае направление на комиссию составляет ваш лечащий врач.Ваше присутствие не обязательно.Если доктор сомневается,он должен предложить вам стационарное обследование . В отделении есть (должна быть)вся необходимая аппаратура.


Задать свой вопрос пульмонологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Платное обследование для МСЭ   2 ответа

ребёнок-иевалид. сейчас должны делать переосвидетельствование, но не успеваем пройти медкомиссию. можно ли медкомисию для мсэ пройти платных врачей в негосударственной поликлиннике?
11 ноя 2016 03:26
 
👍
0
👎

Положена ли мне группа инвалидности?   3 ответа

положена ли группа инвалидности у меня диминилизирующий процесс ЦНС+ВПС,открытоовальное окно.аритмия
8 фев 2018 16:50
 
👍
0
👎

Как получить группу инвалидности?   2 ответа

Здравствуйте .Подскажите пожалуйста как получить группу инвалидности по медицинским показаниям и какой врач должен этим заниматься. Узкий спецолист или врач общей практики/ теропевт
15 июл 2020 17:36
 
👍
0
👎

Как получить группу инвалидности?   3 ответа

Как получить группу инвалидности и какую возможно, если ИМТ более 40 и тяжело передвигаться? Также есть психиатрические диагнозы и кифоз. Я аскетичен, несоциализирован, прошу опишите пошагово куда обращаться.
1 апр 2021 05:46
 
👍
0
👎

Смогу ли я с этим диагнозом получить группу?   2 ответа

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на мой диагноз и скажите могу ли я с таким диагнозом обратиться чтобы встать на группу. У меня сильно идет ухудшение первое и самое наверно главное это я теряю кординацию похожи меня сильно качает и мне трудно идти ровно и так же у меня проблемы с памятью а мне всего 30 лет я мужчина. Помимо этого у меня проблемы…
6 июл 2021 15:24
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.