Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Куда лучше обратиться за консультацией?

В субботу получила анализы. У меня вич 4б стадия на фоне лечения рака молочной железы за полгода вирусная нагрузка не изменилась и даже увеличилась до 1миллиона 220 тысяч. Статус 329 единиц. Терапия - тивикай. Наблюдаюсь на соколинке. Подскажите куда лучше обратиться за консультацией, пусть дорого, но хочется получать лечение у классного врача. Мне 54 года.
Пользователь

274 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Отсутствие улучшений по вирусной нагрузке не является основанием говорить о том, что врач недостаточно компетентен. У вас серьезная ситуация, и стопроцентной гарантии положительного результата от терапии не будет у любого специалиста. Если есть обоснованные причины для смены врача, вы можете сменить врача в пределах лечебного учреждения, поскольку клиника, в которой вы наблюдаетесь, одна из лучших.

Задать свой вопрос онкологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какой анализ еще сделать?   2 ответа

Доброго дня. Подскажите, что ещё пройти у меня стала рости грудь по женскому типу был у эндокринолога поставил диагноз геникомастия. Прошел все анализы я вам приложил фото. Сделал УЗИ грудных желез увеличены молочный железы. Скажи как быть дальше. У меня Вич положительный. Был в январе 2020 года. Иммунитет 35 процентов а вирусная нагрузка 0.
4 мар 2020 13:24
 
👍
0
👎

Возможна ли терапия или только операция?   2 ответа

Доброго дня. Скажите у меня три года назад обноружили Вич. И вот прошло три года и у меня стало почти грудь по женскому типу. Когда я пришел к эндокринологу и прошел ряд анализов и УЗИ и анализы показали все хорошо, а УЗИ показало что это увеличены молочные железы. Ещё у меня был повышен ТТГ и я пил Эутирокс. Это я был в поликнике и там мне эндокринолог…
4 мар 2020 09:50
 
👍
0
👎

Чем ВИЧ отличается от СПИДа?   1 ответ

Добрый вечер. У меня ВИЧ 4 б стадия. Рак молочной железы оперировалаь, прошла терапию. ИС 339, нагрузка 1миллион 200 тысяч. чем вич 4б стадии отличается от СПИДа
31 май 2022 19:32
 
👍
0
👎

Сильно болит печень   2 ответа

У меня рак правой молочной железы. проведена резекция с сохранением груди. всё осложняется гепатитом С и ВИЧ. после лучевой терапии начала сильно болеть печень. Что можно предпринять, что попить кроме обычной схемы?
25 май 2022 16:53
 
👍
0
👎

Можно ли не предохраняться?   3 ответа

Здравмтвуйте !Могу ли я не предохраняться с мужчиной, если он ВИЧ + а я — , он принимает терапию, вирусная нагрузка не определяема.?

13 окт 2022 08:38
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.