Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Лечение эндометриоза

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня диагноз 2015 году была операция ампутация шейки матки, а в этом году тубэктомия с обеих сторон, цистэктомия с обеих сторон. Сейчас лечут эндометриоз и колят золодекс.врачи правильно меня лечут?
Пользователь

585 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день. К сожалению, заочно на Ваш вопрос ответить нельзя. Тактику можно подобрать, оценить и скорректировать только на очном приеме. Если у Вас есть вопросы по лечению, обсудите их с лечащим врачом.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Мы не в состоянии комментировать терапию, не имея никаких данных. Если у вас сомнения в квалификации лечащего врача, вы имеете право попросит консультацию зав отделением

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лечение эндометриоза   2 ответа

Здравствуйте! Мне прижигали эрозию на шейке матки. В июле месяце. Сегодня я была на осмотре врача гинеколога. Мне сказали что шейка зажила. Но есть эндометриоз в трёх местах. И надо заморозить эти места жидким азотом. Нужна ли эта процедура мне?
18 апр 2016 19:05
 
👍
+1
👎

Пояснение заключения УЗИ   2 ответа

Добрый день! Жалоб никаких нет, выделений тоже нет никаких кроме месячных в срок. Венерических болезней, выскабливаний и прочих гинекологических операций не было. Анализы все в норме, мазок цитология и кольпоскопия тоже в норме. Были естественные роды в срок. Сейчас планируем беременность.…
16 апр 2017 10:04
 
👍
0
👎

Постановка диагноза гинекологом без сдачи анализов   1 ответ

Добрый вечер! Не знаю куда мне обратиться и хотела бы с вами посоветоваться, надеюсь вы мне поможете в моих вопросах. Дело в том что я обратилась к гинекологу на консультацию и мне без каких либо сдачей анализов сразу приписали препарат Визан байер, сказала что у меня воспалительные процесы.я прочитала что визан только лечит болезнь эндометриоз, могла ли она при обычном осмотре обнаружить эту болезнь? Заранее благодарю вас за ваш ответ)
26 дек 2014 19:40
 
👍
0
👎

Как лечить дисплазию?   2 ответа

как лечить дисплазию 2 степени.шейки матки.
27 дек 2019 13:26
 
👍
0
👎

Расшифруйте мой анализ   2 ответа

Добрый день . Расшифруйте мой анализ . Была у гениколого делала кольпоскапию
19 мар 2021 10:42
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe