Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Лечение колита и дисбактериоза

Здравствуйте .Лежала в больнице с подозрением на аппендицит.В результате дискинезия толстой кишки,и колит.Сдала анализ на дисбактериоз выявили золотистый стафиллаккок .Прописали альфа-нормикс 200мг по две таблетки два раза в день и анаферон по 1т три раза в день.начала пить альфа-нормикс так после примерно восьми часов в жар кидает и выходит кишка с ануса.Пью второй день После чего утром все проходит .Из за чего это может быть?и стоит ли их принимать
Пользователь

564 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый вечер. Обратитесь к врачу очно, сдайте общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, по результатам коррекция терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно сообщитетвашему доктору о случившемся. Прекратите прием препаратов( к тому же, не лучший выбор для терпаии

Задать свой вопрос колопроктологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Болит правое подреберье, справа от пупка и анус   2 ответа

здравствуйте, болит правое подреберье полтора года (в основном по ночам), также справа от пупка и непосредственно анус периодически появляются язвы во рту и болит за грудиной температура периодически повышается 37,1 - 37,5 Капрограмма: Мышечные волокна с исчерченностью: ++ мышечные волокна без изчерченности: ++ нейтральные жиры: +++ мыла: +++ непереваренная…
19 фев 2019 10:53
 
👍
0
👎

Запор по 4 дня   3 ответа

Здравствуйте, у меня такая проблема на протяжении 4 месяцев, я не могу по 4 дня ходить в туалет, но при этом всем кушаю все, боли уходящие приходящие, не знаю что это, фгс, УЗИ брюшной полости делала все хорошо, толстую кишку проверяла аппаратами тоже нечего не нашли, много читала и мысли приводят на рак, подскажите насколько это возможно
23 июл 2018 11:59
 
👍
0
👎

Боли в животе, диарея   2 ответа

Здравствуйте, делали ирригоскопию 2014г., диагноз, контрастирована вся толстая кишка, сигма удлинена, в просвете левых отделов - каловый детрит(всё что мог распознать в почерке), выявили хронический колит, симптомы: боли в области живота с левой стороны, понос, бывает кал горохом, либо не сформировавшимся, сухость во рту, бросает в жар или бывает морозит,…
24 янв 2017 06:16
 
👍
0
👎

Стоит ли принимать гормон в таком случае?   2 ответа

Добрый день. 18 лет. Подскажите, пожалуйста, стоит ли принимать гормон в таком случае? Мои жалобы: в течение 6 месяцев похудела на 6кг, мучали боли в животе, головокружения, проблемы со стулом, то запор, то диарея, а в последнее время хожу в туалет каждый раз после еды, но стул нормальный. Сделала анализы: узи брюшной полости - все хорошо, узи по женски…
1 мар 2021 19:37
 
👍
0
👎

Жалоба на запор   2 ответа

Здравствуйте . Помогите , что мне делать . Мне поставили . Синдром раздраженной кишки . Джвп. Долихосигма .я была на дюфалаке . Все хорошо , ходила в туалет . А сейчас я беремена 10нед . И в туалет стало ходить проблематично . Уже стала пить больше дозу дюфалака , все равно хожу плохо, что делать ? На данный момент лежу в стационаре .
2 ноя 2021 15:06
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.