Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Лечение мицелия гриба и секс

Добрый день, мне 20 лет, парень. натер между ног , начал присыпать присыпкой детской, суховатость прошла, но пошли красные пятна, пошел к кожный диспансер, провели тест на грибок, нашли мицелий гриба , сказали купить крем Залаин и перед нанесением протирать кислотой салециловой вообщем было выписан на рецепт, в с коре 8 марта, длительность лечение состовляет 2 дня, так вот в чем суть вопроса, можно ли заняться сексом 8 марта с девушкой, или все же не стоит, если будут предусмотрены все необходимые условия душь, и так далее?
Пользователь

604 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Сергей! В инструкции по применению данного препарата рекомендуется воздерживаться от половых контактов в период лечения.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Грибок ресниц, грибок ногтей   2 ответа

здравствуйте с февраля месяца у меня начали выпадать ресницы и брови прошла обследование нашли аутоимунный тиреодит гормоны в норме.сдала волосенки бровей и ресниц обнаружен мицелий гриба назначили лечение таблетки гризеофульвина и клотримазол наружно.не помогло.сейчас назначили пульс терапию румикозом.не так давно появился грибок на ногтях ног связано ли это с мицелием.и скажите будет ли это лечение эффективнол
2 июн 2016 17:07
 
👍
−1
👎

Может ли грибок давать осложнения на суставы?   3 ответа

Добрый день, спасибо за полезный проект очень удобное подспорье. Вопрос к дерматологу и опоследовательно к ревматологу, 6 лет беспокоит грибок между пальцами ног и на подошве, мазюкали 5-6-ю видами кремов, сыпали присыпку, мыли ноги противогрибковым мылом, результат держится но не на долго. По сути работы приходится ходить много в закрытой обуви, недавно…
8 дек 2019 06:05
 
👍
0
👎

Как долго еще будет это место сохнуть?   2 ответа

Добрый день, у ребёнка на голове появилось три сухих пятнышка, были у дерматолога, сдали соскоб, по соскобу выявлены единичные случаи грибка. Волоски еденично обломались в нескольких местах, но в основном все остались на месте.Начали лечение мазь тербинафин, серная мазь, и чередование йод и салициловый лосьон, и противогрибковый шампунь. На повторном…
20 мар 2022 10:13
 
👍
0
👎

Жалоба на зуд и жжение   2 ответа

Здравствуйте. Такая проблема. Появилось зуд,жжение и покраснение в области груди. Так же под ней и на шее. Ходила в кожный диспансер к дерматологу, брали анализы,соскоб. То грибок, то лишай, то потница. В общем ничего толково мне сказали. Выписывали только дорогие мази и таблетки. Ничего не помогает. Прошу у вас помощи, ибо это уже не выносимо. Доставляет огромнейший дискомфорт, да и вообще это не красиво. Помогите пожалуйста. Спасибо.
21 май 2021 13:14
 
👍
0
👎

Что с этим делать, как можно вылечить?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа сильно потеют ноги довольно долго (соответственно запах убийственный) сейчас начали появляться красные пятна на внутренней стороне пальцев! что с этим делать, как можно вылечить! Банальности про чаще мыть ноги и менять носки сам знает и соблюдает)
21 авг 2018 11:22
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.